Конкурс "Лучший обучающий видео-ролик для новичка"

В этой теме публикация конкурсных видеороликов

Внимание! Конкурс продлен до 13 мая 2014 года.

1 лайк

Я конечно не специалист по созданию роликов, но по-моему эти ролики не для конкурса

То вообще не видео а черт знает что, как можно такое нести в массы ??? Сплошная профанация игры от дилетантов !
P.S. Бедные новички…

2 лайка

А я то сразу не посмотрел видео, только сча глянул. Возникло предложение. Не допускать к конкурсу тех кто несет лживую информацию. Я вообще не понимаю как аФФтар видео смог такое придумать??

2 лайка

Цветоводство http://youtu.be/mpOAMW5jgU0

1 лайк

Боже… Посмотрел ролики Z-lags… Я в игре с 2007 года, но большего бреда не видел… бедные новички, кто это увидит и не разобравшись, войдёт в игру… А за антирекламу штрафы на аккаунт тоже будут?

4 лайка

попрошу писать сообщения без оскорблений

Да какие тут оскорбления? Вы сами этот ролик видели? Такое надо уничтожать в зародыше… Это антиреклама проекту - мама не горюй…

Там я ругнулся. Пендаль сообщение убрал, а своё назидание оставил.)

ну вот, автор видит сообщения, надеюсь что примет к сведению

начало хорошее но вот дальше мультик это лишнее

А не лучше ли тему обсуждения создать отдельно? а то тут каша получается какая-то(

Просмотрела 3 выложенные работы и ни один не понравился, без обид… Какое задание было администрации? В первой работе бред, во второй музыка слишком напряжная и больше на рекламу похожа, в третьем мультика много и тоже на рекламу смахивает…

***Конкурс на лучший видео-ролик, кратко, но ярко раскрывающий новичку информацию о проекте «Эпоха Клонов». Объясняющий с чего лучше начать и как это сделать, какие пути развития открываются новичку при прохождении первых шагов. ***

Может я и дура, но мне кажется, что ролик должен быть обучающий со статуса батрак до ремесленника с будущими перспективами…с обязательной озвучкой.

Прошу прощения, если резко отозвалась о работах, но это мое мнение.

1 лайк

Знаешь, когда проводили конкурс роликов, посвященный 6-летию игры, то тогда администрация тоже много чего понаписАла, и понаобещала прислушиваться к мнению игроков и прочее, прочее, прочее… А в результате победили ролики, которые были мягко говоря ни к селу, ни к городу (благо, не все из победителей)…
Так что, это ещё очень больший вопрос “Чего именно хотела от роликов администрация?” и, вполне возможно, что как раз ролики типа рекламы в результате и победят))))

4 лайка

задание именно такое, какое написано в новости, фантазировать не надо

А никто и не фантазирует… Просто сказывается опыт прошлого года…

3 лайка

я понял уже и предыдущего сообщения, конкурс новый и флудить не обязательно

Про третье видео. Где вот это? “Конкурс на лучший видео-ролик, кратко, но ярко раскрывающий новичку информацию о проекте «Эпоха Клонов». Объясняющий с чего лучше начать и как это сделать, какие пути развития открываются новичку при прохождении первых шагов.”
P.S. Из мультика я не понял путь развития и с чего начинать новичку))

посмотрел все ролики,не 1 не впечатлил
первые 2 полный бред.
про цветы идея хороша,но вместо мызыки нужны объяснения как и что,а не просто водить мышкой по экрану.
у 4го начало шекарное,но мультик все загубил-можно посмотреть терминатора,эффект такой же будет.

я тоже не пойму зачем сделали конкурс открытым (тем более, что он не для “любителей”), если все равно решает только администрация… пусть бы высылали ролики админам и не разводили эту фигню… или я не прав?

2 лайка