Конкурс. Лучший видеоролик от 15 секунд и больше

Нифига себе у тебя там установка :slight_smile:

Делаем все по высшему уровню:relieved:


Строго не судите только учусь)

2 лайка

“Несмотря на” пишется вместе :disappointed_relieved:

ой ой ой, исправлю перезалью, спасибо большое)

Исправил) - https://www.youtube.com/watch?v=JYcg54pOp2g
https://www.youtube.com/watch?v=JYcg54pOp2g

11 лайков

Уважаемые авторы видеороликов!
Я наблюдаю за конкурсом с момента его начала. Пожалуйста, имейте ввиду:

  1. Используя бесплатные шаблоны, хотя бы убирайте водяные знаки и прочие средства индивидуализации.
  2. Ваш ролик должен вдохновлять со второй секунды, это реклама
  3. Забудьте о "Добрый день, сегодня я расскажу вам о такой игре как “Эпоха клонов”. Фу. Фу-фу-фу
  4. В ролике должна быть интрига. Чтобы даже самый махровый скептик сказал “Да лаааадно. Ща я вас выведу на чистую воду”… и зарегистрировался в игре.
  5. Соблюдайте авторские права. Скачав якобы бесплатные шаблоны для платных видеоредакторов, вы обрекаете себя на бан YouTube (рано или поздно), и, соответственно, на вылет из конкурса.
  6. Сделайте такой ролик, который вам бы самим не захотелось выключить после 10 секунд просмотра.
  7. Будьте объективны в самооценке.
  8. Удивите. Ну пожалуйста.
  9. Можете не удивлять. Сделайте качественно. Чтоб не стыдно. Чтоб аж ах! и фигасе!
  10. Думайте.

Спасибо за внимание.

P.S. На данный момент полностью разделяю мнение администрации о продлении-продлении… конкурса.

4 лайка

Мощно :sunglasses:

Сериал “Табу”. Надо посмотреть :slight_smile:

2 лайка

круто, мне очень понравилось

1 лайк

спасибо) да сериал очень хороший:slight_smile:

спасибо большое):relieved:

Эх жаль что видео вывелось почему то без последних кадров, но думаю заменю и поменяю ссылки

Всем привет! Не претендую примкнуть к мастерам съемок и монтажа (недостатков видео оооочень много) - просто компанией с друзьями захотели взглянуть на Эпоху по своему. Профессионалов среди нас нет, но мы старались. Спасибо за просмотр :slight_smile:

5 лайков

Прикольно! Даже фишка от Джеки Чана (ляпы) , Думаю , как минимум приз зрительских симпатий :slight_smile:

1 лайк

Как я вас понимаю, ЭК-TV тоже не с первого дубля клеится, но вы молодцы! :wink:

Спасибо большое :slight_smile: Только после того, как это все было отснято теперь понимаю каких усилий стоит подобная деятельность) Удачи в ЭК-TV - слежу за всеми выпусками с удовольствием!

2 лайка

приветствую всех.

7 лайков

вот только ссылки нет в видео посольской

про ссылку в ролике ни слова. на тубе в комментариях реф есть

Точно, я что-то значит общибся :wink: