Конкурс. Лучший видеоролик от 15 секунд и больше

А как редактировать своё старое сообщение? чёт этой функции у меня не стало! Суть вот в чём: скачал доп. инструменты Photoshop CS6, 3DMax и тд.“Да-да вы всё правильно поняли! У меня появились инструменты =)” Собираюсь третью версию видео написать! (кардинально переделать но основу"Музыку с заставками оставить(сцены ещё на жестком)") но я так понимаю новым сообщением придётся опубликовать!

новое сообщение оставьте, если не хотите оставлять старый ролик в теме то отметьте как жалобу, сообщение будет удалено

понял спасибо за ответ =)

Прошу оценить и мой ролик))Всем удачи!)

4 лайка

Надеюсь что успел в срок выложить.

Знакомьтесь и оценивайте: https://www.youtube.com/watch?v=VOQahVdDhAM

https://www.youtube.com/watch?v=VOQahVdDhAM

Если понравится, можете предлагать темы для дальнейших рубрик ЭК-TV.

P.S.: Николай Рагожин разрешил мне заменить старый ролик на доработанный, так что если кто-то не видел новой версии жмите на “play”.

30 лайков

Просто великолепно! Молодцы! Процветания ЭК-TV!

2 лайка

Для процветания ЭК-TV! задавайте темы будущих бесед

Ну не ожидал, что сам Номарх, решит выступить.

По теме: Очень много над чем нужно работать, — сыро. Но на фоне всех остальных работ, ваше интервью выглядит весьма необычно. Желаю удачи в конкурсе.

Благодарю. Видео доработал, так что опыта постепенно набираюсь.

проморгал:disappointed:
эх… еще бы недельку и я бы составил конкуренцию)

Ну Вы и даёте))Год висел конкурс,а Вам бы ещё недельку))):sweat_smile:Где же Вы раньше то ходили?)

вышло так) что не вышло :smiley:

А вы выкладывайте, глядишь и пройдет, так как Николай сказал, что пока маловато роликов, которые хорошо раскрывают тему игры.

отлично, тогда думаю успею)

Еще раз попробую…

Что-то ролик какой-то устаревший. Может стоит приложить труда еще раз для обновления видеоряда :wink:

1 лайк

Процесс финальной подготовки музыкального оформления ролика подходит к завершению!

Нифига себе у тебя там установка :slight_smile:

Делаем все по высшему уровню:relieved:


Строго не судите только учусь)

2 лайка