Конкурс мисс снегурочка 2017 от князя Ridik_Voin

Ужс.

1 лайк

нет желания

А я то надеялся

Второй день конкурса и ни одной снегурочки, наверное готовятся к Новому году) А давайте участнице, которая первой выложит своё фото и поздравления, я подарю 1 клонеро не зависимо от призового места. Уж очень мне не терпится посмотреть на наших красавиц снегурочек)).

У нас на Урале тепло

Затем

Ножки это хорошо…))

Ладно, положу ручки на своё пузико и буду ждать фотографий снегурочек - хорошо одетых и в кокошниках. :cat2:

Вот и добралась до Деда Мороза , согреюсь у костра и в образ войду!!! С наступающим Новым годом всех жителей этой замечательной земли Клонов!!!)))

13 лайков

Ты будто на Дом-2 приехала и сидишь на лобном месте))) давайте уж не хитрить друг перед дружкой, а взаправду примерять на себя образ снегурочки :wink:

7 лайков

Каждый год к нам приезжал Дед Морз на оленьей упряжке. Судя по шкуркам накинутым на лавки, в этом году праздника не будет :slight_smile:

2 лайка

Я действительно добралась в этом году до деда мороза только финского))) и это там VUOKATTI

а как насчет сделать как в гареме, обсуждалку отдельно а фоточки и сам конкурс оставить здесь???

2 лайка

Каждая девчонка - снегурочка чуть-чуть,
Нести веселье в сказку не сложно ей ничуть.
С ней не соскучатся ни дети, ни старый Дед Мороз,
Ни Этот, что под ёлкой случайно тут замерз,
Расправить крылья сможет себе и всем вокруг,
Но ждет укрыться тихо в сплетенье твоих рук.

Специально для вас представляю свой портрет.
Любимые мои жители “Эпохи”, хочу всех вас поздравить с наступающим Новым годом - годом собаки. Пожелать всем мальчикам преданных и ласковых девочек, дочерей и жен. Ой, кажется забыла поставить двоеточие. Хи! И девочкам того же…Плин!..Только про мальчиков…

23 лайка

Мильоном снежных булочек
Засыпан переулочек.
А в центре переулочка
Живет себе Снегурочка.
Живет, нужды не ведает,
Лишь булками обедает.
Большое блюдо слопает –
И вот в ладоши хлопает:
«Ах, пища бесподобная –
Из снега булка сдобная!»
Снегуркину диету я
Всем толстякам советую:
Жуешь и улыбаешься,
Совсем не поправляешься!

Вот и я Вам в Новом году желаю кушать все что хочется и не поправляться!!!:cake: :hamburger: :sushi::pizza:

А что для этого нужно??? Правильно!! Быть богатыми, здоровыми и иметь приятную компанию (потому что трескать в одиночестве как то грустенько…)!

С наступающими Вас праздниками, дорогие мои колоноводы!)
Кокошника я конечно не нашла, так что пришлось фоткать то, что есть:stuck_out_tongue_winking_eye:

24 лайка

Желаю вам, чтобы в новом году и всегда исполнялись все наши мечты, которые принесут нам любовь, веру, нежность и счастье!

42 лайка

Хорошее фото с притягивающим антуражем. Невольно начинаешь строить образы о предыстории этого кострища.

А финского Деда Мороза не Йоулупукки (Joulupukki) зовут? Персонаж Пареченкова так себя называл в каком-то фильме про Новый год.

Всех клоников поздравляю с с 18 летием двадцать первого века! Желаю Здоровья, Денег и Любви, такой чтоб дух не перевести.

10 лайков

Спасибо, именно так и зовут Йоулупукки .

1 лайк

До завершения конкурса осталось 10 дней) что-то совсем мало у нас снегурочек. …

Нашла у себя самый излюбленный головной убор настоящих снегурочек)))

https://forum.ageofclones.com/uploads/default/original/3X/0/c/0c94104104f39759964147ddbafef48bd0641e36.jpg

Дорогие мои, будьте послушными мальчиками и девочками!) чтоб ваши желания исполнялись и ночи проходили жаркими! )))

36 лайков