Конкурс мисс снегурочка 2017 от князя Ridik_Voin

Марфуша!

1 лайк

Дед мороз @Ridik_Voin оборачиваясь на некоторых снегурочек готов шею себе свернуть)) давайте пожалеем его шею, наймем массажиста и организуем конкурс на мисс снегурочку! Единственное условие - это каждая участница должна быть в кокошнике. Нету кокошника? Тогда показувайте ножки свои) ну и что за снегурочка без поздравлений?))

Наши красавицы могут показать себя в образе снегурочки и свое красноречие до 14 января 2018 года, включительно. В состав почетного жюри входят все градоначальники княжества “Девичьи земли” :clap:

Призовые места распределены следующим образом:

1 место - 8 клонеро
2 место - 7 клонеро
3 место - 5 клонеро

Все призовые будут переведены через банкиров ЭК
Конкурс одобрен очаровательной @kiska255 :kiss:

1 лайк

с новым! Снегурушка держит в руке льдинки,которые точно не растают,“пока часы 12 бьют”)

9 лайков

Вроде “должна быть в кокошнике. Нету кокошника? Тогда показувайте ножки свои)” ))) Не то чтоб я придирчивый, но дипломатично спрошу “Где кокошник?”. Нету, ну тогда сама знаешь)))

1 лайк

Вот основные условия))) бэ-бэ-бэ :yum:

Специально для Татарочки. Сообщение №1.

7 лайков

А такая снегурка подойдет?)))


19 лайков

Всех жителей эпохи клонов с наступившим 2018 годом собаки!!!:wink:

12 лайков

Снегурочка потеряла свой кокошник, поэтому пришлось фотографировать ножки)))


Поздравляю всех с наступившими и предстоящими праздниками) Хочу пожелать всем игрокам творческих и финансовых успехов, любви и гармонии в отношениях, вообщем всего-всего самого наилучшего во всех жизненных аспектах:kissing_heart:

24 лайка

Обрезанные ноги? Это не красиво…!!! Всю Снегурку подавай!!!

1 лайк

Ну да…если за ноги столько голосов, то прикинь сколько будет вместе с туловищем и руками!!!:laughing:

1 лайк

Не красиво?! Я старалась, позировала под елкой в позе березки!:joy: А ему не нравится видите ли:disappointed_relieved:

2 лайка

А ведь посмотрите-ка, и впрямь, ёлка стоит корнями вниз, а ноги супротив ей! Как же Вы сфотографировались так?

я ж говорю - в позе березки стояла)) вверх ногами))

Акробатка. А может это еще было и сэлфи?

1 лайк

ахах:joy: пусть это останется загадкой)))

Я имею в виду что мне как фотографу и человеку хотелось бы видеть всю Меллису)) Не хотел обидеть а просто подсказать))

Я не обиделась) вся Мелиса есть на других конкурсах, а здесь я дословно следовала правилам)))

1 лайк