Конкурс "Мотиваторы"

467bc9f6fa33
Маша “feja_lesa” и Катя “colHu,e”, ищут на форуме тему “В помощь Боярам”

image

• ДА ну, кидай сейчас и отдыхай до понедельника )
  • А какие кидать нормальные числа или нормализованные?

Как много девочек на форуме красивых…

батраки “требуют” ответа

СТОП ИГРА и просьба членам жюри проголосовать за понравившиеся работы :see_no_evil:

Состав жюри этой недели: @esga, @Lord_AlF, @Deft24, @Nea2006, @tansor1, @IGOR_1

Mishel - 31
hesk - 3333
seagull - 31
Mystic - 21
serzh1982 - 2
AdelinaL - 1
softPower1 - 2
JIomez - 1
Magdagachi - 232
PatrickBro - 2

РезульТаты прошедшей недели:

1. @hesk
  2. @Magdagachi
  3. @Mishel и @seagull - по 0.05з.

Пропуск тура отменен и, по желанию, могут жюрировать следующую неделю)

:snowman_with_snow: :snowflake: :snowman_with_snow: :snowflake: :snowman_with_snow: :snowflake: :snowman_with_snow: :snowflake: :snowman_with_snow: :snowflake: :snowman_with_snow: :snowflake: :snowman_with_snow: :snowflake: :snowman_with_snow: :snowflake:

С превеликим удовольствием объявляю о начале новогодней недели!!! Ура, товарищи, ура!!! Долой все правила - будем пить шампанское и творить красоту!))) Эта неделя у нас с продлёнкой до вторника.*

:snowflake: Тема следующей недели… РИСУНОК НА СНЕГУ :snowflake:

В предновогоднюю неделю предлагаю вам поднять свои попени и выйти на улицу. Выбрать самый чистый и красивый сугробик. Нырять не надо! Рисуем все, что связано с игрой. Символику, буковки, послание или что-то другое))

С Наступающим

Ассоциации с игрой только такие !Что в голове,то и на снегу !)

ВСТРЕЧАЕМ ДЕДА МОРОЗА!

Уж очень надпись жирная вышла, как поросенок) вся не влезла в кадр. Надеюсь разборчиво.
С наступающим!

12464899
Я отправляюсь в эпоху клона - отгадайте как :slight_smile:

Объемный рисунок “Я и заяц” нет “Заяц и я” Короче мы с зайцем. Свинья спряталась за мной, ну не похожа она на хрюшку!!! Руки из…!!!

Поймал зайца в мафе

Пока Вебмана нет, можно и отдохнуть!

Попытка Вебмена прорваться в княжество “Реал”

Человек оторвался от компа, вышел на улицу, подышал свежим воздухом и муза снизошла. Желаю всем в канун нового года побольше гулять на улице и радовать себя зимними красотами)))

Старалась, рисовала, но на солнце телефон был засвечен, даже не видела что снимала, просто на удачу. Но основное захватила)). Планы были немного другие, но не нашлось подходящего места.
Всех с Новым годом!

пока искала что то подходящее, нашла это фото…и такая тоска одолела…очень бы хотела там оказаться, в такой красоте и гармонии

Обсуждения конкурса "Мотиваторы"

И отжался, и взбодрился.