♥♥♥ Конкурс на самую лучшую пару в ЭК ♥♥♥

:smile: :yum: Здорово, Самоцвет ты мой уральский! Столько подарков и сюрпризов приподнес для всех нас!!!
Как же я тебя люблю!


Помнишь, занимаясь намедни йогой, решили мы, что в любви невозможно отличить победу от капитуляции.
Это так здорово! От меня тебе подарок, это Билет в Лхассу…

И вот не забудь взять с собой старинную йоговскую гимнастику(асаны)

:blush: Попробуй и поделись впечатлениями…Мм…впечатлениями от поездки.

Благодарю все пары за такую интересную игру!

1 лайк

BOJIKODAB и Amazonka7

Мы решили задать для вас простую Задачку о Шахматах, которые как оказалось мы одинаково сильно любим))

Ферзю Фанерному Флюиды
Фартить Форсажно помогали.
Фанаты, Фурии, Фемиды
под ноги Фрезии бросали.

Ферзю Фанерному Фрезой
"Фрукт" “Фартануло” слева…
-Форсац! Флирт! Фант! Фрик! Фак! Фуфло!
Теперь он Королева!

А вам нужно ответить о чём это мы рассказали в этом шуточном стишке. Кто первый успеет правильно дать ответ, тот получит приз от нас (ответ несколько развёрнутее, чем одно слово))

4 лайка

шашки

С шахматным ферзем у славян Киевской Руси возникли большие проблемы. Славные воины даже не могли представить, что возможно появление фигуры, почти равной Царю по рангу. Великий князь обычно все решал сам: и мирные дела, и, тем более, военные.

И поэтому, на всякий случай, чтобы не смущать сознание русского воина, решено было не переводить на наш язык этот восточный термин. Вначале в России эту шахматную фигуру в России называли «Ферязь всяческая», из-за умения передвигать по шахматной доске самыми разнообразными способами. А затем одна буковка из слова «Ферязь» выпала и остался «Ферзь». Звучит гордо и мощно!

Подвиги шахматного Ферзя заставляли русских шахматистов относиться к этой фигуре, как к мужчине. Слишком уж велики и значительны его успехи на шахматной доске. Поэтому русские так никогда и не восприняли Ферзя как супругу Царя, а то бы она, безусловно, стала Царицей, а затем, возможно, и шахматной королевой.

а вообще есть вот такая сказочка и думаю именно её вы нам и рассказали

Чем раньше занимались Короли? Ходили на войну да на охоту! А удел Цариц – сидеть у окна и пришивать пуговицы. Подруга Великого Шаха это страшно не любила делать. И поэтому один раз сказала: «Я тоже отправлюсь в поход!» Шах испуганно замахал руками: «Что ты, что ты!» Но Царица его убедила, что мешать особо царским утехам не будет, а чем может, тем поможет. И в следующий поход они отправились вместе!

Однажды случилась такая история. Стоит ШАХская армия у одной вражеской неприступной крепости. Схожу штурмом взять крепость не удалось: враг камнями да стрелами бедных солдат закидал. Слоны, которые раньше вместо танков использовались, своими лбами прошибить каменные стены не сумели, только шишки большие набили. Конница через ров и высокие стены перепрыгнуть не смогла. Сидят все грустные, а враг с высоких стен дразнится, рожи противные корчит. Обидно, конечно! Вероятно, пришлось бы возвращаться назад, если бы не Королева. «Что же Вы ничего не соображаете?!» - говорит. Весь генеральский совет с удивлением посмотрел на нее. – «А боевых наших крокодилов вы почему не использовали! Пускай они подкоп своими зубами выроют.» Ночь не прошла, как мощными челюстями боевые десятиметровые крокодилы прорыли подкоп, и утром все враги проснулись в крепости уже связанными. Не раз еще своими советами помогали Королева войску. И в конце концов, совет старейшин присвоил ей звание Самого Большого Военачальника – Ферзя. Стал Ферзь главным советником и помощником Шаха!
Король стал сидеть на троне – учиться играть в шахматы, ну и управлять, то есть смотреть в окно и ждать свою Царицу – Ферзя, который носился по полям и командовал огромным войском. Войско не знало поражений со своим мощным Ферзем. Ферзь в переводе означает «умный, ученый, советник». Но запомни, что шахматный ферзь настолько быстро бегает, что советы может давать только себе. Медлительному Шахматному Королю за ним просто не успеть.

1 лайк

Об операции смены пола в меню “персонаж” :smile:

Я в шоке))) Ты всю ночь точно не спала.))Спасибо за красивый ответ.

2 лайка

Господа, всё проще, это уже как то звучало на одной из моих Викторин.

Дорогие участники конкурса хотим поблагодарить вас за участие в этом конкурсе и за достойную конкуренцию , ведущему огромное спасибо за терпение и внимание и за составление оригинальных заданий .
А сюрпризом нашим будет стих посвященный этому конкурсу

Когда тоскливым вечером, нам делать было не чего
Мы в чате всей толпою , играли в чехарду
то корчили мы рожицы , то ковыряли пальчиком,
то поцелуи в щёчки , то в губки отошлём

И так вот не затейливо, делится стали парами
и в комнатки отдельные, мы стали убегать,
а что твориться в комнатках, о том я не поведаю
сходите лучше сами и будете всё знать

2 лайка

Кому досталась Танечка, кому досталась Юленька,
А мне досталась Врединка, что Натою зовут.
И вот уже участвуем мы в этом парном конкурсе,
Прошли мы все этапы - финальный тут как тут.

Сюрприз мы всем готовили, ночами прям бессонными,
Да так и не решили, что нужно делать нам.
Мы голоса не требуем, подряд не пишем в личку всем,
А те, кому понравится, - оценят нас и так.

4 лайка

любовь и понимание , сюрпризы и желания
дарите вы друг другу, а мы подарим вам
Никитка я не Врединка, не спорь на этот раз)
целую тебя в щёчку я, заканчивай рассказ

4 лайка

Ну что ж, пора заканчивать, и напоследок надо бы
Сказать всем парам, зрителям, ведущему и спонсорам:
Спасибо за участие, спасибо за старание,
Спасибо за внимание, что вы читали нас.

Скажу лишь, то что Наточка никак не удержалась,
И небольшой подарочек преподнесёт сейчас.

2 лайка

Вручить хотели трусики и девочкам и мальчикам,

Но что то постеснялись и дарим их вот так

4 лайка

Третий и завершающий этап нашего конкурса закончился! Открыто голосование за участников, обязательно проголосуйте! А после него подведём итоги! :smile:

3 лайка

Шахматы попали в Испанию VIII веке нашей эры вместе с сарацинами, однако до XV века, времени правления Изабеллы, ферзь был ‘‘мужской’’ фигурой. Его называли ‘‘аль-ферза’’, что в переводе с персидского означает ‘‘помощник’’ или ‘‘посетитель’’. В то время аль-ферза был слабой фигурой, мог ходить всего на одну клетку, как король. Однако с приходом к власти королевы в 1475 году испанцы ‘‘изменили’’ пол фигуры. Она стала женщиной, однако продолжала ‘‘ходить’’ всего на одну клетку. Это продолжалось двадцать лет. Примерно в 1495 году, когда Изабелла стала одной из самых влиятельных королев Европы, ее шахматная фигура получила возможность двигаться по всей доске. :grin: кастрировали мужчинку )

1 лайк

Ну вот, наконец :+1:

Это Правильный Ответ.

“BOJIKODAB_ Вообщем так после яростных битв катанами с амазонкой было решено паре вируса и наты присвоено право правильного ответа и начислено по 2.5 клонеро )”

3 лайка

Итак призовые клонеро успешно отправлены :wink: Прошу пару-победительницу проверить лицевые счета и отписаться об удачной проведённой транзакции и поступления клонеро :gift: Ещё раз поздравляю)

1 лайк

:heart::heart::heart::heart:

Огромное спасибо @SantaMaria за то, что так красиво провел этот конкурс :kissing_heart: Так, как ты это сделал - не смог бы никто!

Итак, что у нас получается… барабанная дробь … объявляем победителей этого конкурса!!!

  • По итогам голосования за все три тура, набрав наивысший общий балл выигрывает пара :revolving_hearts: @NWin32 и @nata321 :revolving_hearts:
    Таким образом ваша пара выигрывает 15 золотых и сертификат-приглашение в наш Дворец Бракосочетания!!! Поздравляем! ))***

  • Следующими нашими победителями становятся целых две пары набрав одинакове количество голосов наших зрителей и самих же участников!! Это пары :revolving_hearts: @kppj и @SoftPower1 :revolving_hearts: и пара :revolving_hearts:@BOJIKODAB и @Amazonka7 :revolving_hearts:
    Каждая пара получают по 7 золотых и сертификат-приглашение в наш Дворец Бракосочетания!!! Поздравляем вас!!!

  • А семейная пара :revolving_hearts: @cbIHo4ka и @Galinka15 :revolving_hearts: получают поощрительный 1 золотой

Парам получившим приз просьба отписаться мне в личку до конца недели, как именно вы рассчитываете поделить свои призовые :wink:


Хочу выразить огромную благодарность администрации за поддержку и за спонсирования этого конкурса. а так же семейную пару :revolving_hearts: Хыть и Аука :revolving_hearts:за их дополнительную и не маленькую долю в спонсорстве))) СПАСИБО!!!

Приходите к нам, будьте счастливы и пусть в ваших сердцах всегда живет ЛЮБОВЬ!!!:revolving_hearts:

8 лайков

Уаааааааааааааааааау. Спасибо дорогие мои.
@SantaMaria,спасибо, заставил мозгами пошуршать)).
@tataro4ka, спасибо, опять напомнила о чуствах))
Администрации, Хытю и Ауке спасибо за финансовую поддержку.
И всем участникам, а также @BOJIKODAB, любви и удачи.
…Положу сертификат пока рядом с букетиком невесты прошлогодним))

5 лайков

Мы с Павлом хотим поблагодарить всех участников!
Поздравляем NWin32 и nata321,
BOJIKODAB и Amazonka7, cbIHo4ka и Galinka15.
Благодарим администрацию и спонсоров, и пару Хыть и Аука
@SantaMaria и tataro4ka- вы лучшие организаторы, которых мы знаем! Спасибо!
Ну и конечно же благодарим всех, кто отдавал за нас свой голос:
Yuriy008, Amazonka7, Solnechnaya, Larkana, nata321, tataro4ka.

6 лайков