Конкурс поэзии. 120 тур. Закрыт

Это очень круто, голосую за дополнительную награду для тебя… можно в виде женщин и поцелуев :smile: классный стих

3 лайка

:upside_down_face: :hugs: :kissing_heart:

Я считаю, что если награды получают три участника, то и голосовать нужно за троих. Побеждает всегда сильнейший, а вот второе и третье места определяются по остаточному принципу, а не между наиболее достойными.
1 место - Glafira
2 место - Serdrackon
3 место - alba

4 лайка

@Glafira

1 лайк

Спасибо. А то впечатление у меня такое, что я вообще не умею писать стихи… Сколько ни выкладываю их, ты первый, кто отдал голос за меня… Это приятно очень! :slightly_smiling_face:

Просто ты соревнуешься с профессионалами, поэтому сложно))

Разве? Не с любителями?)

Интересно, :thinking: кто нибудь сможет сказать о себе, что он профессионал в поэзии? :thinking:

Ореол, наверное ))

@BlackDragon Виталий, главное не отчаиваться, непременно будет момент когда будете в призёрах, не у всех сразу всё выходит так как хочется. Мне честно понравилось как Вы написали, прочёл как реп! Это тоже дорогого стоит. Иной раз просто вдохновенье нахлынит и попёрло,
вот вчера так у меня на работе поздно вечером нахлынуло, работу отложил и проголосовал таким образом. :handshake:
И что хочу ещё сказать всем участникам лит конкурсов , если вас не упомянули каким образом, это не значит , что всем не понравилось.
Главное ребята, перья не бросать!
Нам ещё в лит конкурсе, есть чего сказать!

7 лайков

Я и не о победе говорю, а о том, что такие слова как я отдаю свой голос за @Serdrackon еще не видел… Вот и подумал, что не нравится здесь никому, что я тут пишу… :upside_down_face:

За мою израненную душу взяло сильно! голосую за Serdrackon

2 лайка

Зря так думаешь, мне особенно понравилась:
Поставь себе четкие цели,
А лучше их запиши.
Чтобы Боги понять сумели,
К чему стремишься ты! (На мой взгляд)

:slightly_smiling_face: я когда начинал учавствовать, помню был в глубокой тени.
Иной раз думаешь тема заходная просто,
А в результате 0. Да и сей час спустя некоторое время, читаешь свои стихи и думаешь, боже мой, какая ж хрень в голову лезет" :rofl: а чего то стоящего мало получается, это как с фото из 1000 кадров или 100 шедевр.

3 лайка

какая разница, нравится или ненравится кому-то. ты получаешь каЕф от своего творчества во время процесса написания? на любой текст найдется свой читатель.

5 лайков

:+1: Полностью согласен.

2 лайка

Ладненько, всё хорошо… это погода дождливая на меня так плохо действует… :yum:

за @GIafira

1 лайк

Художника может обидеть каждый,.

3 лайка

Krimlin
Ты не бросишь,Ты поможешь,
Из пели легко достанешь! :kissing_heart: :kissing_heart: :kissing_heart:
Прошу дополнительную награду для Сертея!

1 лайк

Татьян, спасибо огромное, :hugs: . Если есть хоть одна сотая шанса чем либо помочь, то непременно нужно помогать, даже если и нет шанса. :wink: Я уверен, что всё будет у тебя ок!
А что касается доп награды, особых каких то талантов не проявил, :slightly_smiling_face:
Всё что выложил в голосовании, то была заслуга участников конкурса, вдохновили своим творчеством. :upside_down_face:

3 лайка