Конкурс поэзии. 27 тур. Закрыт

Мне понравились работы конкурсантов : nimfa_N, oslik_ia и stela. Свой голос отдаю за стихи nimfa_N.

2 лайка

Понравилось стихотворение Оslik_ia - строчки из сердца.

1 лайк

Конечно же заданная тема- “А помнишь, мы в детстве …” несет нотки ностальгии. Но как по-разному каждый вспомнил детство.
nimfa_N, вы очень нежный, бережный романтик! Замечательно!
Mickey_Mouse, наверное моя бабушка жила где-то рядом с вашей. А может показалось? Ностальгия.
RTRG возвратил образ мальчишек с боевым духом. Браво!
Longress Краткая, но яркая картинка из прошлого развеселила в конце.Здорово!
KAPTOHKA и kppj - молодцы, что напомнили и это- давно забытое! :stuck_out_tongue_winking_eye:
stela вспомнила о том какие все мы были проказники. Весело в этом тарараме.! :stuck_out_tongue:
УAmulti конечно походы и романтика. Очень мне близко! :relaxed:
Отдаю голос за oslik_ia. Несколько образов нарисовали цельную картину, в которой оказываешься сам, но как наблюдатель. Я в восторге. Но мальчишку хочется обнять и согреть. :joy:
Спасибо всем! :kissing_heart:

2 лайка

тема классная - спасибо ведущему
Longress улыбнул - здорово!
RTRG ты и так знаешь , что Поэт.

голос за nimfa_N начало замечательное, хорошо, если бы продолжила участие в конкурсах клуба. Нас не так уж много. а то сбежишь в газету…

5 лайков

Хочу поддержать Амулти) я росла в основном в деревне и его произведение мне ближе по духу) а еще и Лонгресска понравился - улыбнуло)

oslik_ia

nimfa_N

и здесь оставайся и в газете тоже желаю карьерного роста!!!

2 лайка

RTRG - голосую за Поэта - все называют его так, но голоса отдают другим.

2 лайка

Все таки oslik_ia на мой взгляд в этом конкурсе лучший , хотя выбор был сложный. Профессионализм RTRG, близкий мне артхаусным духом kppj, чудесная зарисовка от stela, ну и nimfa_N поленилась поиграться с окончанием, а начинала оччень хорошо. Спасибо всем участником за поток позитивных эмоций и вот вам моя эмоция по этому поводу :
Впадайте в детство взрослые мужчины
И становитесь девочками дамы
Хоть говорят что плох тот смех что без причины
Однако лечит все душевные он раны

6 лайков

stela - созвучно с нынешним родительским наблюдением за своим ребёнком.
Хоть и восхитительны поэты и поэтессы, вспомнившие детство. Даже немного жаль, что у меня было немного не так.
swonrus - благодарю за отличный комментарий

2 лайка

Особенно запало в душу стихотворение RTRG. Живое, с лёгким слогом и интересным сюжетом. За него и отдаю свой голос )

1 лайк

RTRG … ну ваааще тронуло )))))

1 лайк

А если я не участвую, я могу голоcовать? Если можно, то за красивое стихотворение Ослика Иа.

За oslik_ia!
Саша, не перестаю восхищаться. И, кстати, не только мальчики, а и девочки пускали кораблики по ручью :blush:

1 лайк

oslik_ia

У тебя в кармане
Два мелка и волшебный камень.
Ты волшебный камень
На Восьмое марта подаришь маме.
А с высокой крыши
Все на свете слышно.
Кто-то хитрый и большой
Наблюдает за тобой.
© ЧайФ
https://music.yandex.ru/album/10238/track/17563523

1 лайк

oslik_ia

oslik_ia или RTRG ?
настоящие детские “советские” стихи… будто вновь читаю Маршака и Михалкова!
Спасибо, друзья! Каждой и каждому спасибо за чудесный возврат в детство!
должна же быть от наставника какая-то польза?!
RTRG! я за штыковую и медали. Осталось такое, к счастью, в детстве. А фарингит и тонзилит от промокших корабликов (правда я их дела из коры) и промокших ног всё ещё со мной )

2 лайка

Очень понравились стихи RTRG и stela. Милые, добрые, тёплые, простые, одним словом детские. В миг тебя переносят в прошлое со всей своей детской непосредственностью и наивностью, любопытством и неумением лгать, в постоянно открывающийся этот безумный, безумный, безумный мир…
nimfa_N ,oslik_ia :+1: , softPower1 Mickey_Mouse, Amulti, Longress, kppj -
Голос дарю stela :balloon: шарики…

3 лайка

Подведём итоги двадцать седьмого тура поэтической номинации Литературного конкурса. По результатам голосования призовые места распределились следующим образом:

I место — oslik_ia
II место — RTRG
III место — nimfa_N

Поздравляем победителей и благодарим всех участников за то, что поделились с нами плодами своего творчества! :clap:

1 лайк