Конкурс поэзии. 45 тур. Закрыт

А голос за Riva)

1 лайк

Dargon, ты прав, действительно личное.:kissing_closed_eyes: Попытка описать знакомство с нынешним мужем не удалась. В прозе получилось бы томов так штук 5, не меньше. Спасибо тебе за критику, и совсем ты не дурак. Сложно в стихах описывать несколько событий одновременно. При этом не запутаться самой и не запутать читателя:yum:

3 лайка

[quote=“Dargon, post:59, topic:34230”]
Наконец-то добрался
это тема для голосования, можно было одним постом описать всё что хотелось и проголосовать!!!
чтобы не искать среди Dargonов участников конкурса.

1 лайк

Мне голосовать нельзя а писать развернутые отзывы можно

Просто пишу с телефона поэтому одним постом было бы неудобно. Если буду писать еще то постараюсь написать все разом

1 лайк

Голосую за стихотворение Riva. Как уже говорили, безупречное во всех смыслах. И очень красивое… )
Ещё хотелось бы отметить работу Dargon. Кроме последней строки, которая несколько выбилась из ритма, всё тютелька в тютельку. И со смыслом по теме конкурса, а также относительно игровых реалий. Всё так и есть с этим императорством )
И как же обойти вниманием столь подробные разборы каждого стихотворения? ))) Такие порывы нечасто встречаются тут в конкурсе. Надеюсь, жюри обратит внимание и оценит ваши усилия ещё и в деле критическом )))

5 лайков

Качну баланс, проголосую за softPower1
Пускай и безупречней есть стихи,
Но личная история, порой
Важнее выверенных ритмов.

Riva, daisywheel, assol56, Dargon - благодарю за четкую поэзию.
klonic100 - насмешил напомнив )

2 лайка

За @softPower1… Тань, красиво)))

@Dargon, теперь у нас симпатий поровну, у тебя тоже классное стихотворение)))

4 лайка

Я очень люблю как читать, так и писать стихи. Я не являюсь каким-то там спецом в стихах, или литературным критиком, но смело могу сказать, что среди всех написавших свои поэтические произведения в этом туре, есть человек, который меня просто потряс- браво! Я отдаю свой голос за daisywheel. Каждое слово продумано, безупречно выверено и поэтично. daisywheel - вы настоящий поэт! Спасибо, мне очень понравилось!

2 лайка

Благодарю вас за добрые слова о моём стихотворении ) Так и хочется ответить чуть видоизменённой фразой: “Ну что вы… я не поэт. Я только учусь” )))

Подведём итоги сорок пятого тура поэтической номинации Литературного конкурса. По результатам голосования призовые места распределились следующим образом:

I место — Riva
II место — assol56
III место — Magdagachi

Поздравляем победителей и благодарим всех участников за то, что поделились с нами плодами своего творчества! :clap:

3 лайка