Конкурс поэзии. 49 тур. Закрыт

Лично мне понравились работы авторов: MACTEP529, Stephanius и Riva. Свой голос отдаю за стихи Riva.

P.S. Очень хочется узнать у Stephanius - каких самок ты прячешь в пещере?)

3 лайка

Ответил. Продолжим дискуссию в следующем туре

1 лайк

В защиту Даргона скажу
Ошибок много нахожу
Почти что в каждой строчке,
Аж заболели почки.
Рифмоплетенье, как моё,
Не зви стихом, ку-ку, алё.
Ведь стих стихом не может стать,
Когда кривая его стать,
Размера нет и низок слог…
Но хватит в теме демагог.
И рифма в каждой строчке -
Эт для детей, короче.
А не было чтоб споров рубок,
Писать давайте без ошибок.

А голос в конкурсе лови
Ты, МАСТЕР синку, доис, нови (@МАСТЕР529)

4 лайка

Вот и защитник объявился
И тут же в ноги поклонившесь
Друга оберегая честь
Представил труд, что мне ни счесть.

Ну чтож, придется согласится
Ведь доля правды в этом есть.
Увы, но поздно мне учится,
Прошу принять каков я есть

1 лайк

Понравились: Oreol, Stephanius, kppj, Riva. Голосую за Stephanius

1 лайк

Голосую за стихотворение Stephanius. Лёгкий, искристый, юморной и очень настоящий, живой стих, который с удовольствием читаешь. И перечитываешь )
Также понравилось стихотворение MACTEP529, которому отдала бы, коли была б возможность, второе место.
Внушителен в этот раз Oreol со своим произведением. Прям целая поэма! А также 3-е место, если снова браться ранжировать… )
Riva, visatrox - мои вам большущие симпатии! Ваши стихотворения также очень… и очень )))
К слову сказать, удивил Pavluxa.87. Конечно, нет предела совершенству, но, по-моему, заметный прогресс в его произведениях есть, а ошибок в разы (в разы!) меньше. Хотя они, увы, по-прежнему сплошь и рядом встречаются в пунктуации. Но всё равно чувствуется более внимательный подход к написанию стихов и слаганию строк в рифмы ) Так держать! )))

3 лайка

голос Stephanius - очень про самок понравилось.

кстати о чём был разговор у softPower1))))

Без Пушкина в этом туре не обошлось, Прямо насыщено Пушкиным!

2 лайка

Не помню Саш, няня с кружкой точно была, а вот где Александр Сергеевич находился, не знаю. :relieved: Может паруса искал или еще чё-нить.

Очень хочется узнать у Stephanius - каких самок ты прячешь в пещере?)

разных)))

1 лайк

Хочу отметить произведения @MACTEP529, @kppj
Мой голос @softPower1 - за наиболее цельное из произведений, не являющихся прямым пересказом произведений кинематографа.

1 лайк

голосую за Drundia прикольно и весело)
Riva грустно но романтично

@softPower1 мой голос

2 лайка

Зачитаешься… заикаешься )
Голос за @softPower1 За творческое осмысление.
daisywheel, Oreol, MASTER529, Stephanius, Riva - понравились стихи. Особенно Riva.
Остальные участники то грамотностью, то рифмой не дотянули свои стихи. Или я их не понял и смысл не оценил. Спасибо за участие!

5 лайков

Этот тур порадовал нас множеством прекрасных стихотворений (наверное потому что я не участвовал))), но больше всех понравилось оригинальное стихотворение @Drundia. За него и отдаю свой голос.

1 лайк

@Drundia

Прекрасный тур! Ребята, вы очень мощно задвинули! Все, вообще, молодцы!
Голосую за Oreol. У меня просто мурашки по спине. Вот эта мощь!

2 лайка

Подведём итоги сорок девятого тура поэтической номинации Литературного конкурса. По результатам голосования призовые места распределились следующим образом:

I место — Riva
II место — Stephanius
III место — softPower1

Поздравляем победителей и благодарим всех участников за то, что поделились с нами плодами своего творчества! :clap:

5 лайков