Конкурс поэзии. 50 тур. Закрыт

Голосую за lowls. Хоть и не очень люблю подобную лирику, но стихотворение написано безупречно.
Очень понравиллась работа Fernando. Такая веселая застольная песня.
Да и большинство работ получились интересными и качественными.
Кстати заметил что в этом туре почти нет грамматических ошибок. То ли тема поспособствовала тому что писали люди постарше, то ли подействовала критика безграмотности в предыдущих турах😃.
П.с. спасибо моему опоненту из 49 тура. Благодаря Вам у меня проснулось вдохновение. Жду Вашего мнения о моем стихотворении.

3 лайка

присоединяюсь

1 лайк

А проголосую я за Lovelas - за старт и землячество )
· Frodi.Murman - это суть, это круто.
· Dargon - славный рефрен. Но Вы оптимист, оптимист ) Хотя умные люди меня всячески уверяют, что сотку разменяют все, кто не сглупит и подлечится.
· BingoBongo - именно продолжайте! Бодрое и задорное стихотворение для начала.
· visatrox - Прекрасно ухвачен момент. В прошлом пока абзаце. Надо мне и стихи спонсировать ) Серебро этому господину!
· alba - Мне “не зашло”. Видимо конкуренты сильные. Добротный стих, но не цепляет на фоне других.
· Mystic - А за 50 месяцев можно и бронзу! Кабы не ошибки, то и на первое место вывел бы.
· softPower1 Годы, водка и любовь - потрясающий компот! Хм… Не всё за Таню годосовать же?!
· Stephanius - да пить вообще не сильно полезно. Особенно ещё по 50 в +/- 50.
· lowls - эх, была и я когда-то, Буратино, молода… Прекрасные стихи. Так и живут “любя” одного и любимы другим.
· karambolinna - Жаль, что тут только три места! Мне понравилось.
· Fernando - Это просто огонь! Подитожить тур стихом! Все схвачены и все охвачены! Прям вот отдельной строчкой из фонда критики премировать!
Тур шикарный! Работы приятно впечатляют.

5 лайков

Голосую за karambolinna.
И к стати я очень рад, что хоть и не участвовал в данном туре, но все-же поспособствовал дорогому оппоненту Dargon написать эти великолепные строки

1 лайк

Подведём итоги пятидесятого тура поэтической номинации Литературного конкурса. По результатам голосования призовые места распределились следующим образом:

I место — lowls
II место — Lovelas
III место — Fernando

Поздравляем победителей и благодарим всех участников за то, что поделились с нами плодами своего творчества! :clap: