Конкурс поэзии. 52 тур. Закрыт

serzh1982. Честно несколько раз перечитал, но так и не понял, что Вы хотели сказать своим стихотворением. Да и рифмы особо не увидел.

Visatrox. Свой голос отдаю Вашей балладе. Сюжет, слог и подача выше всяких похвал.

Mystic. Интересно задуманый сюжет и правильные слова, а вот рифмы и ритма я так и не нашел. (Даже грешным делом пытался читать речитативом но…).

ZZZerx. С удовольствием отдал бы 2е место Вашему веселому стихотворению. При всем желании, придраться не к чему.

alba. Очень правильные и даже, не побоюсь этого слова, мудрые слова. Но как стихотворение вообще не воспринимается.

Stephanius. С точки зрения рифмы - хорошо. А с точки зрения сюжета -какой-то сумбур. Примерно так я себя и чувствую, когда хочется спать, а все вокруг шумят и чего-то от меня хотят.

Oreol. К рифмам претензий нет, но сюжет не улыбнул. А Вы, как я понимаю, хотели нас посмешить. И еще, я так и не придумал, как можно неправильно понять фразу “звони в колокола”.

SoftPower1. Очень интересно написано, но “ухи” и “няшно” в описании чего-то волшебного и возвышенного просто режут слух.

oslik_ia. В моем личном рейтинге Вы заслужено 3й. Но хочется видеть большую часть этих мемуаров. Прям не терпится узнать кому и за что так изощренно отомстил герой стихотворения.

lowls. Интересная революционная поэма, но слова “вестка” и “закромки” вызывают сомнения. И еще. Я знаю только одно государство, где все, включая правителей, пьют только квас. Где это Вы собираетесь устроить революцию?:smiley:

5 лайков

Совсем забыл поблагодарить SoftPower1 за голосование. Так веселился что чуть не написал оду женскому непостоянству.

1 лайк

Голосую за SoftPower1 ибо весело получилось. :ribbon:

1 лайк

Первое место, а также свой голос отдала бы стихотворению visatrox. Понравился стиль, дух стихотворения и, вообще, какая-то серьёзность и основательность его.

Второе место было бы у lowls. Тоже шикарный стих, который отлично передаёт настроение, в нём заложенное. Прямо-таки революционное настроение, я бы сказала, бунтарское, передающее радость от долгожданных перемен )))

Третье место у oslik_ia с его стихотворением. Великолепно сложено, всё ладно, цельно и легко, что прямо душу радует )

2 лайка

Отличный тур! Прекрасные стихотворения!
Голосую за visatrox.

1 лайк

Подведём итоги пятьдесят второго тура поэтической номинации Литературного конкурса. По результатам голосования призовые места распределились следующим образом:

I место — visatrox
II место — Dargon
III место — ZZZerx

Поздравляем победителей и благодарим всех участников за то, что поделились с нами плодами своего творчества! :clap:

3 лайка