Конкурс поэзии. 55 тур. Закрыт

За @Magdagachi. Кратко, лаконично, талантливо.

1 лайк

голос Eropka

подголосок visatrox
и совсем не конкурсный уровень имеет произведение RTRG, которое требует особой оценки
попробую вкусить его в лесенке

2 лайка

Очень порадовало трио пиитов
·
· softPower1
· RTRG
Талантливо, на мой взгляд, и было весело. RTRG приветствую тебя. Давно ты сюда не заглядывал что-то.
Отдам голос за приставучего [quote=“Stardur23, post:16, topic:38824, full:true”]
сандалом с мускусом обкурен…ного
[/quote]
Stardur23
Psylitra замечательно началось …но…

Очевидно @Magdagachi жизненно, аж за душу взяло.

1 лайк

Голосую за @Bubble_gums. Дети это здорово! Тоже люблю щекотать ребёнка)

Всем доброго времени суток. Я тоже рад вас всех видеть в добром здравии на площадке литературного форума.
Мне понравились работы авторов Lizabetta (особенно первое четверостишие -над втором еще наверно надо поработать), Eropka(последняя строка просто восхитила-так и захотелось какой-нибудь симпатичной барышне предложить - Взаимно применять любовь!)), visatrox( за романтизм), Magdagachi ( умудрился в 4-х строчках показать сущность всех женщин)), Stardur23 и softPower1(их поэтический диалог -за реализм).
Голосую за стих Magdagachi.
Всем успехов в творческой жизни,с уважением RTRG.

2 лайка

За @Eropka. Блин, ну классно!:+1:

Уважаемый, @Magdagachi - он )

Не переживай-исправил)

Magdagachi :+1::joy_cat:

1 лайк

Всем привет)
Magdagachi - классно, но я за Егорку+)

1 лайк

Прошу на меня, Старого Дурня, не обижаться, но мне почему-то кажется так:
· Magdagachi - отличная шутка! для КВНа или других конкурсов, не имеющая к поэзии ни какого отношения. Вне данного конкурса! Но очень весело, спасибо! Вот прям взял бы тебя обнял, расцеловал, а потом немножко высек! что б не смущал народ. а то скатимся к балагану…
Plantagenet, BingoBongo, Bubble_gums, Zolotischko, alba - Ваш звездный час … не в этот раз. Все впереди, надо просто немножко постараться! Дерзайте- все получится!
Eropka ,natvistes - сильно ассоциируется с зротическим кино - красиво, качественно, но…раньше это называлось пошлостью (по-ходу я совсем старый…)
А теперь про то что интересно:
Lovelas - вторая часть произведения - прямо Шекспир, если бы всё выдержал в этом стиле и без детсадовского PS…
Psylitra - может стоило остановиться на первом столбце? Изящно весьма! а после как-то потерялось всё…
Mystic,Oreol,visatrox - хороший посыл, приятно. помягче бы да поярче что-ли…
softPower1 - порадовала! ответ стихом на стих- как минимум заслуживает внимания!
RTRG- красавчик! фолк-металл композиция!
Lizabetta - по-моему наиболее соответствует понятию ПОЭЗИЯ. Голосую за нее.
а вообще все молодцы-умницы! Даже не подозревал, что нас может быть столько! Ура!

8 лайков

хотела поспорить об отзыве о Егорке, но воздержусь - не здесь

У visatrox, по-моему, замечательно. Действительно, как ни раскладывай любовь по полочкам, а место тайне в ней всё равно останется. И это здорово! ) Мой голос за вас.
Какое-то неуловимое очарование есть в стихотворении Stardur23. Вот как любовь преображает и оБожает даже )))
Классно у Eropka и Magdagachi, хотя стихи совсем разные. Оба хороши, на мой взгляд. Первый такой жизнеутверждающе-лирический, а второй с ноткой непредсказуемости ) Да, она такая… эта любовь )))
Как о любви по-своему писал каждый участник тура. В этом и прелесть – в её многогранности… ) Спасибо каждому за грань, подаренную в строках! )

6 лайков

Огромное спасибо! Очень приятно!

Подведём итоги пятьдесят пятого тура поэтической номинации Литературного конкурса. По результатам голосования призовые места распределились следующим образом:

I место — Magdagachi
II место — Eropka
III место — visatrox

Поздравляем победителей и благодарим всех участников за то, что поделились с нами плодами своего творчества! :clap:

6 лайков