Конкурс поэзии. 73 тур. Закрыт

Oreol -обманщик! )) начинающий поэт! Да Твое мастерство -далеко не новичка!!
Но голос в этот раз отдам softPower1 с ее почему- то хлопающем а не обнимающим мужем!
softPower1

2 лайка

Можно узнать тему след. конкурса? Накропать вариантов побольше))

Oreol, рад, что на этот раз могу проголосовать за него, т.к. уже не первый тур ходит, по моему мнению, около первого места

2 лайка

Svery

Svery

1 лайк

Так тых выделился уже своим великолепными возможностями владеть словом…нам то, что делать если нравятся твои стихи

Svery

Fernando

1 лайк

Вот а-та-та Вам сделать некому)))) Флудите в голосовании)) ррррр))))

2 лайка

orel

1 лайк

Милейший стих у softPower1. За неё и голос )

3 лайка

Ну. Если можно участвовать в обсуждении своих опонентов (не суждении а обсуждении) то мое мнение таково:
@ro2t2 - не отлично, но очень здорово. Если бы не сбивание в последних 2х строчках ритма было бы все отлично. Недотянул самую малось и смешал. Образ раскрыт, веселье присутствует.на мой взгляд призер
@Oreol - произведение отличное. Образ раскрыт, веселье есть даже черезчур, хихи - для рифмы поидет)) а для стиля вред. И ледок мелкий из под саней - вряд ли калечит. Матерок - это плохо. Но место на мой взгляд призовое
@Sredstvo - ничего не имею против черного юмора, но с весельем никак не катит, в аду не был не знаю как там веселятся. Думаю не на призовые места
@Fernando - очень сильно. Образ раскрыт, веселье присутствует, мне понравилось. На мой взгляд место 1-2-не ниже может разделить
@softPower1 - образ раскрыт. Произведение отличное, веселье присутствует, призовое место однозначно претендует.
@Stephanius - отличное произведение и веселье и все есть , но связать между невестой свиньей и курицей, золото я не смог. Девиз игры - ВИРТУАЛЬНОЕ - РЕАЛЬНО- это здорово. Реальность в том что играя в игру можно заработать голд -соглашусь. Но сводить весь смысл произведения на целиком игровую волну ЭК - это слишком. Думаю претендент как и многие на приз- может утешительный.

Прошу критиковать и меня. Хотя я не претендую на место. И участвую для участия.

Для справки!!! Пересмотрел произведения 15 мин. Писал 25 мин!
Если так обьективно будем действовать - будет обьективное судейство. Значит конкурсу быть

2 лайка

@softpower1 :rose:
@Assol56 :rose:

2 лайка

Oreol- Очень уж напомнило бесшабашное детство, когда не было ни мобил,ни тем более инета! Вся ребетня на горках каталась. Кто на чём. Да, то время для нынешней ребятни просто пещерное! :sweat_smile:. Отвлёкся малость от темы :slightly_smiling_face: Ну и как обычно, написал с юмором!

3 лайка

голос за Oreola, хорошее смешное стихотворение!

1 лайк

Oreol - если уж санки несутся, то настроение передано именно бесшабашное… хм… об этом уже написал
Krimlin - присоединяюсь)

3 лайка

Ахаха!) Этих баб не понять!) ОсобЕнно меня))

В этот раз хотелось бы отметить таки Sredstvo за ее протест против системы!)) Все молодцы! Ну, плин, мне так хочется! :heart_eyes:

4 лайка

Подведём итоги семьдесят третьего тура поэтической номинации Литературного конкурса. По результатам голосования призовые места распределились следующим образом:

I место — Oreol
II место — softPower1
III место — Svery

Поздравляем победителей и благодарим всех участников за то, что поделились с нами плодами своего творчества! :clap:

4 лайка

свою награду отдаю @Fernando

3 лайка

Большое спасибо :relaxed: