Конкурс "Раскрой Якудзу 2"

Три ячейки за один день?

1 лайк

1 лайк

Теперь так

1 AzzaraN не выполнено
2 -------------
3 TheBESTu9l 0,5 золота
4 SevS выполнено
5 --------------
6 Zmeuka выполнено
7 Sportsmen777 не выполнено
8 AzzaraN выполнено
9 niviriy 0,5 золота
10 XRey выполнено
11 AdelinaL выполнено
12 Sportsmen777 выполнено
13 TheBESTu9l выполнено
14 Drundia 0,5 золота
15 Hesk 0,5 золота
16 Eropka не выполнено
17 SevS не выполнено
18 alba 0,5 золота
19 fotoserg не выполнено
20 sestra999 0,5 золота
21 teenik не выполнено
22 Bubble_gums выполнено
23 XRey выполнено
24 Bubble_gums выполнено
25 Otto37 0,5 золота
26 Otto37 0,5 золота
27 alba выполнено
28 Cropus 0,5 золота
29 Deft24 не выполнено
30 Zmeuka 0,5 золота
1 лайк

я 5 называла…что под ней?

Вы вчера назвали три числа за одни сутки.
Это запрещено правилами (правила в этой же теме вверху).
Но сегодня Вы можете повторить

выношу на рассмотрение то что я так усердно нацарапал ))

ну быстрее же, быстрее)))

Здравствуйте дорогие читатели .Сегодня мы с вами поговорим о всеми нами любимом Defe в простонародье Александре . Многие из вас с ним хорошо знакомы но я в ЭК человек новый так что пришлось заглянуть в источники .И что-же мне в ходе следственно -розыскных мероприятий про него удалось узнать ? Deft ведущий двух конкурсов на форуме ЭК Музыка дружбы народов и Кино-эрудит а также выступал в роли ведущего в чатовой игре Мафия .Общительный молодой человек 29 лет отроду был часто лично мной замечен в чате игры ) .Но так как мне была поручена разоблачительная статья а выше перечисленные факты всем известны пришлось капнуть дальше. Было также посоветано написать о трусах многоуважаемого Defta (на фото в трусах замечен не был а вот в одном полотенце распивающим спиртные напитки был :slight_smile: ) но думаю как-то не прилично мужчине описывать трусы другого мужчины ))Вот если бы это были трусы Таты например другое дело )) но что-то я отвлекся от темы .Так что я возьму другую тему для для разоблачения .Как ведущему конкурса Музыка дружбы народов ему наверняка приходиться прослушивать очень много музыки .А что-же он предпочитает сам ? Открыв его плей-лист мы видим в основном Русский рок . Я не буду перечислять все перечислю токо 3 основных и это будут : Чайф Сплин и Братья Каромазовы. Но думаю это не самый интересный факт из жизни Defta .А вот это уже будет интересно . Вот вы знали например что Deft участвовал в Игре Что? Где? Когда? от Русского радио (Украина )

7IuNyV6Qs7w

Ну на этом я думаю закругляться а то статья и так уж получается слишком положительной .С вами был корреспондент Azzaran спс за внимание

8 лайков

Сильно помидорами не закидывать ))

Дефт, так жить нельзя, тебя даже разоблачить толком не в чем :rofl::rofl::rofl:

1 лайк

а где фотка в полотенце?

в зеленых трусах его разоблачить)

Так не дали же ж)))

Бесь, ну хоть ты в чем-нибудь разоблачи)))

…или от полотенца уже)))

Он мне заплатил, чтобы я не разоблачала

1 лайк

мафия, блин((

1 лайк