Конкурс "Скрытый вопрос" (для чтения)

№27 как заварить доширак без кипятка? (Mystic/2)
Троечкой электродом эмэровским! Ваще крутяк! (Denis84/3)

:game_die: 2

№28 Как почистить обувь после прогулки по полю? (Denis84/3)
В КС вводим “format c:”, жмём “Y” и вуаля! (ZHiznennyj/3)

Просьба членам жюри @Ermolay, @Amazonka7, @niviriy, @stebel_, @StarSol, @Student2nt выбрать самые лучшие вопросы-ответы и отписаться мне в лс. Кто не успел, тем ай-яй-яй!

№1 Что это за вопрос? (ZHiznennyj)
А это результат самовыражения художника-шизофреника, воплощеный на стене палаты с помощью подручных материалов. (SeaRin)

Привет! Tтобы узнать, что я могу сделать, наберите: @discobot отображение справки.

№2. Купишь у бабушки розового слона? (SeaRin)
Куплю!) Мне не помешают народные средства, чтоб избавиться от соплей) (Bubble_gums)

1 Симпатия

№3 Как отреагировать если в общественном транспорте кашлянули вам прям в лицо? (Bubble_gums)
как тараканы при включении света, бежать пока не прибили. (Mystic)

№4 Как ребенка выгнать из-за дивасов и заставить читать книжку? (Mystic)
Вызывайте экзорциста! А если такой возможности нет, то наденьте на голову ведро с прорезями для глаз (для защиты) и, брызгая из огнетушителя, повторяйте “Изыди, выгоняю тебя!”. (TheBESTu9l)

1 Симпатия

:game_die: 1, 1

№5: Автор выражения “целоваться с курящей девушкой все равно, что лизать пепельницу” на самом деле лизал пепельницу?! (TheBESTu9l)
Естественно! Там ведь столько соли и других полезных минералов (Bubble_gums/2)

№6 Как вы справляетесь с нехваткой шоколада в организме? (Bubble_gums/2)
В одиночку как-то не очень справляюсь, а вот с бутылочкой коньячка – на ура! (TheBESTu9l/2)

№7: Как по этикету положено есть тушенку из банки – ложкой или вилкой? (TheBESTu9l/2)
Ровными рядами, с обязательным чередованием цветов. (PatrickBro)

:game_die: 2, 1, 2, 3, 2, 1, 1, 1, 3, 3, 1, 3, 2, 3, 2, 2, 1, 3, 3, 1

№8 Как избавиться от надоедливого начальника? (PatrickBro)
Думаю, в самый раз будет, поступить как мафиози в Америке. Ноги в таз, залить цементом и на дно. (Lukeriya)

2 Симпатий

№9 Сколько у новорожденного Горыныча голов? (Lukeriya)
Половина от папы и половина от мамы. Да и дедушки с бабушками не по жадничали. (enz)

№10 Что самое главное в домашнем уюте для пары шерстяных носков? (enz)
Чтобы костюмчик сидел! (algur)

:game_die: 4, 2

№ 11 Чем можно успокоить соседа, если он разбушевался? (algur)
Сказать: “УзБагойся, Бро. Усе уже украдено до нас”. Ну можно ещё коньячку предложить. (SeaRin/2)

№12. Гаражная распродажа. Кто возьмёт по дешевке скатерть-самобранку? В “нагрузку” отдам чертёжик губозакаточной машинки. (SeaRin/2)
Да я может быть и взяла бы, но, чувствую, что не потяну. Особенно после последних его “выкидонов”… (enz/2)