Конкурс "Скрытый вопрос" (для чтения)

:game_die: 2, 4

№24. Почему мой попугай постоянно орёт? (ZHiznennyj/3)
Потому что многого невидит. (alba)

Просьба членам жюри @Ermolay, @Amazonka7, @niviriy, @stebel_, @StarSol, @Student2nt выбрать самые лучшие вопросы-ответы и отписаться мне в лс. Кто не успел, тем ай-яй-яй!

№1 Почему получается как-то не так? (alba)
Потому что, хотя все были твердо уверены в обратном, но в конце концов победила лень. (enz)

:game_die: 3, 6

№2 Если бы была машина времени, то какое из времен посетили бы с большим удовольствием? (enz)
Герундий, однозначно! (AdelinaL)

№3 Как бы вы издевались над людьми, будь у вас способность становиться невидимым? (AdelinaL)
Намазать толстым слоем сгущёнки и голеньким запереть в комнате наедине со 101 долматинцем (Lukeriya)

№4 Как посчитать прибыль от с/х, если кнопка плюс на калькуляторе сломалась? (Lukeriya)
На пальцах. Их не так уж и много. (ZHiznennyj)

:game_die: 4

№5. Что я приобрёл после поездки в Америку? (ZHiznennyj)
Печальный опыт… (PatrickBro)

№6 Сколько должно быть изюминок в кексе, чтобы он считался изюмительным? (PatrickBro)
Должно быть столько, что бы можно было разделить на всех, и себе еще остаток дополнительно получить. (enz/2)

№7 Что за произошло с вашим соседом, что он теперь седой и заикается? (enz/2)
Я что-то нажала, а дальше оно само… В общем, я не виновата! (TheBESTu9l)

:game_die: 5, 6

№8: Как заставить рябу нести серебряные яйца каждый день? (TheBESTu9l)
Показать косточку и сказать “Гав, гав”. Если бросится на вас то следует попытаться убежать. (ZHiznennyj/2)

№ 9. Почему я в больнице? (ZHiznennyj/2)
Потому что гладиолус… а может потому что хотелось в ответ бросить тортик, но у меня же лапки. (enz/3)

№10 Как исправить свой косяк на работе и преподнести его начальству в качестве инновационного решения? (enz/3)
Обмакнуть в сметану, облизать, обмакнуть в шоколад, облизать, обмакнуть в сливки, облизать… Короче, это облизательно нужно исправить!.. (PatrickBro/2)

:game_die: 1

№11 К чему приведёт удаление зуба мудрости у мудреца? (PatrickBro/2)
К необратимым последствиям, если не принять своевременное меры. Пурген, например. (AdelinaL/2)

№ 12 как изящно выйти из ситуации, когда захотелось попрыгать как в детстве на кровати, а она сломалась. При свидетеле (AdelinaL/2)
зачем выходить? Сиди дома, дома тепло, сухо и мухи не кусают) (Mystic)

№13 где найти съедобный мухомор? (Mystic)
Надо поискать в трусах, мама перед дорогой вшила в резиночку (Denis84)