Конкурс "Стройка"

амсквпрночь, насморк, романс, роман, норма, омар, мор, ром, ор.

здесь будем играть без стопа ((( играем ровно 30 минут (кто отправит позже , те цепочки проверять не буду!!!)

1 место - 0.15 золотого Sapfirus
2 место - 0.10 золотого antonkck
3 место -0.05 золотого podruzhayka
Те кто выиграл первый раз пишет № счета ЛС в игре на логин kiska255 Кто не согласен с результатами пишем мне в ЛС указываем причину. следующая игра 1.08.2013. в 19.30

1 лайк

аватипкмсокпксра

копра - ропак - порка - парок - капор - парк - карп - рак - кра - кар - арк - акр - ар

компаратив - автопарк - отправка - автокар - отварка - товарка - кварта - травка - карат - карта - катар - арак - арка - кара - рака - акр - арк - кар - рак - ар

пассировка-расписка-кираса-искра-икра-акр-арк-кар-рак-ар

Компаратив матировка авиатор отрава отвар втора тавро товар автор рота тора орт рот тор ор ро

маскировка-аксиома-сиамка-маска-камса-сакма-самка-смак-мак-кам-сак-ас-са

аватипкмсокпксра-красотка-красота-старка-раскат-тарка-катар-карат-карта-трак-карт-акр-рак-ар

аватипкмсокпксра-автокар-автор-втора-тора-рота-тор-рот-орт-

парковка ропак копра капор порка парк карп крап кра кар арк акр рак ар

АВАТИПКМСОКПКСРА

автопарк-отправка-правка-парка-парк-карп-крап-арк-акр-рак-кар-ар

аватипкмсокпксра --распаковка-распорка-раскопка-окраска-самовар–самокат–смоква-краска-кираса–отрава-трава-косма-тропа-рама-пиво-вата-тара-кара-коса-кора-сова-пора-лава-пика-кипа-капа-тип-пик-рак-сок-ар-ор

маскировка-расковка-окраска-каркас-краска-краса-арак-арка-кара-рака-рак-кар-акр-арк-ар

1 место - 0.15 золотого Olfira
2 место - 0.10 золотого shubaka
3 место -0.05 золотого Diyacom
Те кто выиграл первый раз пишет № счета ЛС в игре на логин kiska255 Кто не согласен с результатами пишем мне в ЛС указываем причину. следующая игра 2.08.2013. в 19.30

тлдошджбчясик

Тлдошджбчясик — столбик – листок – слиток – столик – ослик – силок – скол – лоск - сок – кос

ТЛДОШДЖБЧЯСИК

столбик-слиток-листок-столик-исток-стоик-киот-кит-тик

тлдошджбчясик:
столбик столик листок слиток колит толки клот толк лот тол ло