Конкурс "Тату-арт" 🔥

http://danielhuscroft.com/wp-content/uploads/2017/07/tattoo-2015-for-men-13-modern-tattoo-design-men-jpg.jpg

Условия:

:boom: Каждый участник выкладывает фото своей татуировки

:boom: Если у вас несколько татуировок, то каждая из них может участвовать в конкурсе

:boom: Фотография должна быть сделана специально для этого конкурса, и из-за этого на бумажечке или же прям на теле пишем 2 волшебные буковки “ЭК”

:boom: Желательно, под фото описать значение или символику тату)))

:boom: Работы различного вида косметического татуажа не принимаются

:boom: За фотошопы буду бить по жоппе)

Призовые:

1 место - 5 клонеро
2 место - 4 клонеро
3 место - 3 клонеро

Конкурс продлится до 11 марта 2018г.
Открытое голосование начнется сразу же после завершения конкурса и до 18 марта 2018г.


Спонсор и автор конкурса @Magdagachi :clap:
Конкурс одобрен очаровательной @kiska255 :bouquet:

5 лайков

Один вопрос. Участвовать могут только настоящие татушки?

Да))

У нас все разом свои татуировки свели и оставили только в интимных местах?)

@MALINA1990 зажги этот конкурс собой!))

2 лайка

а че когда конкурс заканчивается?))чтоб я один участник был и все три приза захапал)))))

Для этого надо как минимум 3 татуировки)

фигня)))найдем три)))главное чтоб больше не кто не учавствовал))))

:joy::joy::joy:
один точно не будешь)))
сейчас немного времени свободного найду только и будет у тебя конкурент)))

тады я не учавствую))я хочу или все три или на фиг не че не надо))

Во избежание дальнейших прений и недоразумений сообщаю: в конкурсе участвуют только постоянные тату! Желающие могут похвастаться своими временными татуировками, но уже вне конкурса)
П.С. и удалите лишние сообщения)

1 лайк

Поднимаю тему… :kissing_heart:

17 лайков

набитый морской узел в виде знака бесконечности:yum:

7 лайков

Вопрос к организаторам конкурса: а можно выложить снимки тату родственников, естественно с заветными буквами “ЭК”?

Конкурс проводится среди игроков) если хотите, можете выложить, но с пометкой Вне конкурса.

первая тату на теле и история ее появления:grin:

пятничный вечер.друг в гостях,хвастающийся сделанной накануне татуировкой.мое восклицание в ответ что я тоже давно хочу себе сделать тату и когда-нибудь я исполню свое желание. его ответ мне,что я никогда не решусь.спор с ним. звонок тату-мастеру,запись. встреча с другом на следующий день.дорога к мастеру с обсуждениями что и где я буду себе бить. встреча с мастером. мои долгие объяснения ему о том,чтобы я хотела сделать себе. некоторое время в ожидании набросков эскиза мастером…мое согласие и вуаля…вечером я уезжаю довольная.с татуировкой и с победой в споре:yum::yum::yum:

9 лайков

Расширить рамки конкурса предлагаю, татушки- хорошо! А еще может кто покажет конопушки!?

Конопушки это слишком личное)

:relieved: Татушки на женщинах, это красиво, одобряемо нами. Готовы приложиться губами и даже к той, что связана с ногами. У мужчин их называют наколкой. По причине, умолчу какой, мужчины в игре чисты и телом и душой. Для мужчин нужен конкурс другой: с рубцами да шрамами, синяками, ссадинами да ранами.

2 лайка

Спасибо, конечно! Но очень нескромно!
Лучше бы кинул ответное фото.
Будь то татушка, будь то наколка,
Совсем ведь неважно. Главное, с толком.
Неужто, средь сотни наших мужей
Не найдется того, что всех смелей?
Давайте активнее, времени мало,
А то @Bubble_gums добавит вам шрамов… Ну или синяков, ссадин, ран или шишек. Тут уже по желанию…

2 лайка

Ооооо :disappointed: а у меня нет тату, одни только шрамы.:sob:

1 лайк