Конкурс - Весна 2018 в империи "Army of love" (Банк "Любимый) 💘

На этом конкурс завершается. Победители будут объявлены своевременно. Жюри будет учитывать, в том числе, кол-во “лайков” под работами.
Всем - весеннего настроения:slight_smile:

Выбор не простой. Просьба к форумчанам - подавите на сердечки малость :blush:

Весна начинается. С Сибири, вестимо :slight_smile: Дабы не утруждать себя к знаменательному дню - 1 апреля, столь почитаемому среди не угрюмых игроков, подведение итогов будет озвучено в 2 этапа. Сегодня поздравим стихосложивцев :grinning:
Выбор не из легких, многие вирши прелестны, но места всего 3, увы…
Напоминаю условия :

1 место и 7 клонеро присуждается г-ну hesk
2 место и 3 клонеро - начинающему игроку Krimlin
3 место и 2 клонеро - так же начинающему - amazingGarry, но, как жителю империии, его сумма
удваивается, к выплате - 4 клонеро.
Не смог пройти мимо двух коротких именно всплесков о любви. Приз зрительских симпатий по 1 клонеро достаются assol56 и AlyiVit
Награжденных прошу отписаться по игровой почте в адрес банка :sunglasses:

4 лайка

Прежде всего хочу поблагодарить Уважаемого князя и градоначальника за проведённый конкурс!:+1::clap:
Так же хочу пожелать всем участникам и так сказать зрителям побед как в виртуале, так и в реале!:beers:
И конечно же благодарю всех кто проголосовал за меня!:champagne:

1 лайк

Очень оперативненько и с результатами и с призом. Огромное спасибо авторам конкурса и жюри. Такие приятные конкурсы дают возможность поверить в себя!

3 лайка

Спасибо большое Его Величеству. Повезло с императором:grinning:

1 лайк

Конкурс закрыт до 29.03.2018

Продолжаем награждение. Сегодня - рыцари и прочие дворяне с боярами :sunglasses: Не перевелись еще защитники, жаль, призовых мест всего 3 :thinking:

1 место присуждается знатному дембелю (у самого такие есть - просто ностальгия) oslik_ia - 7клонеро ( в расчет берется и его активность , а творение про лозу - просто весьма)
2 место и 3 клонеро за демонстрацию плечевого вооружения (не путать с оружием “плечевых” на трассе) - algur
3 место и 2 клонеро - с пиитетом к красивой морской форме - KiberGraf
Приз зрительских симпатий в 1 клонеро - Verlan_Alex, BatmanSwitch, zmei7326, HeZHaIKa.
Награжденных прошу отписаться по игровой почте в адрес банка :sunglasses:
И в письме указывайте ник форума, т.к. чаще они не совпадают)

3 лайка

вот это да! я ж собственно для массовки - а тут на те в призёры!

1 лайк

спасибо большое)))

1 лайк

Спасибо ампиратору Ловеласу с величайшим градоначальником Дредом, за организацию конкурса. Пусть не иссякают запасы амброзии в виде рассола в ваших бокалах и процветает империя! Спасибо всем кто уделил внимание моей персоне. Всем удачи и побольше побед…

1 лайк

Всем - нескушной пьитницы :beer:
Обнаружив, что 1 апреля могу не успеть, а завтра отправлюсь в регулярную инспекцию по дальним уделам, решил подведение итогов нашего конкурса завершить сегодня :slight_smile: Итак, третий, самый сложный блок награждения - наши очаровательные дамы. Безусловно, каждая из девочек, будь то боярыня или Дульсинея, заслуживает отдельных слов восхищения и одовоспевания, ибо девочки - наше все :innocent:
Именно поэтому, воздержусь от индивидуальных восхвалений, ибо прекрасны все конкурсантки. Итак,

1 место и 7+7 = 14 клонеро - Zolan1 (наша хуторянка)
2 место и 3 клонеро - alira1971
3 место и 2 клонеро - seagull
Не удивительно, что все остальные девушки - ViktoriyaFoxy , MALINA1990 и Tatiana67 получают по 1 клонеро - приз зрительских симпатий.

Всех ( и сударынь, и сударей) прошу отписаться в адрес банка с указанием ника форума. Выдача будет происходить сегодня до 13-00 по Москве и 1 апреля, в воскресенье, после 14-00 по ней же :sunglasses:
Еще раз всех поздравляю с прошедшими весенними праздниками, благодарю за участие в конкурсе и выражаю общую надежду, что после 1 апреля весна уж точно начнется повсеместно :innocent:

2 лайка

Большое sпаsибо:butterfly::hibiscus:

1 лайк

Какую радость ощущаю?

Куда я ныне восхищена?

Небесну пищу я вкушаю,

На верьх Олимпа вознесена!

Божественно лице сияет

Ко мне и сердце озаряет

Блистающим лучем щедрот!

Благодарствую, о щедрейший из наищедрых рыцарей! Sir Lovelas

5 лайков

Спасибо Ловеласу.Получил денежку.

Харьков.