Конкурс "Загадки Великой Эллады"

Да ладно? Вот продал я плащ за 2.5 злата и отдал 1.25 в фонд?:slight_smile:

Пока все мимо. Читаем внимательно вопрос.

2.5%

Что-то долго после такой жирной подсказки отвечали ))

Есть таки внимательные! Комиссия на ярмарке составляет 5%. Половина этой суммы идет на пополнение фонда гос предприятия ярмарка!https://www.ageofclones.com/fair/rules
Поздравляем @XRey , который получает приз 0.2 клонеро от нашего спонсора @Eleat, при поддержке банка - Банк Эпоха Клонов и пропуск двух туров.

Новая загадка будет опубликована завтра!

Сегодня в мой деревянный домик прокрался мелкий воришка. Очень уж ему захотелось завладеть моими 0.3 золотыми, которые висели на балансе дома. С легкостью выиграв бой, я отправил воришку в темный подвал. Ему не хотелось долго там сидеть, поэтому он решил предложить мне половину от требуемого для освобождения выкупа. Я, конечно, очень хотел сразу взять эти деньги, но решил сперва его высечь, а потом принять предлагаемый выкуп. Что произойдет с предложенным выкупом после нанесения узнику Ран порки ? Просьба дать ответ как можно точнее.

Пропуск у @XRey и @Alex_P

Если вор предложил вам выкуп, но вы решили все равно его сначала наказать, то предложенный откуп вернется вору в тайник.

Верно! https://www.ageofclones.com/house/help - ндвижимость - охрана дома.

Сегодня самым быстрым оказался @Mystic, за что и получает приз 0.2 клонеро от нашего спонсора @Eleat, при поддержке банка - Банк Эпоха Клонов и пропуск двух туров.

В игре существует множество различных предприятий в АЕ, княжествах, да и помимо них. Чтобы открыть это производство нам понадобится несколько золотых монет, а также 3 вида ресурсов общей номинальной стоимостью 80 золотых. Что же это за производство?

Пропуск у @Mystic и @XRey

Такелажное производство

может быть Ювелирика

молодец))

Совершенно верно! https://www.ageofclones.com/jewelery_production

Поздравляем @KycTaPb с правильным ответом и получением приза 0.2 клонеро от нашего спонсора @Eleat, при поддержке банка - Банк Эпоха Клонов и пропуск двух туров.

Ураа, спасибо)

Есть у нас в игре интересный ресурс, а может и не ресурс это вовсе, но, если немного перефразировать придания богини смерти Мара его название означает – тот, кто отрицает погибель. Что же это?

Пропуск у @KycTaPb и @Mystic

Амарант

Я думал дольше игроки гадать будут… ехх

Совершенно верно.

Поздравляем @Aprait с правильным ответом и получением приза 0.2 клонеро от нашего спонсора @Eleat, при поддержке банка - Банк Эпоха Клонов и пропуск двух туров.

Если взять все полученные гонорары этого известного журналиста можно купить по номиналу необходимый ресурс для качественного улучшения тридцати трех свинарников на 100 голов. Назовите этого журналиста.

Пропуск у @Aprait и @KycTaPb

krimzon

У этого журналиста хватит улучшить штук 200 свинарников)))