Конкурс "Загадки Великой Эллады"

Университет жеж, глупый я

Приказ военных дел

Сталепрокатный завод

Генеральный штаб

Университет

Засчитываю. @Gondn1 менял ответ, потому не зачет. Поздравляем @Bogdanikus c правильным ответом и получением приза 0.2 клонеро от нашего спонсора @Eleat, при поддержке банка - Банк Эпоха Клонов и пропуск двух туров. Просьба прислать игровой ник в ЛС.

Новая загадка будет опубликована завтра!

В данный момент в игре разрабатывается определенное количество янтарных приисков. Подскажите сколько всего работоспособности израсходуют клоны за все время разработки этих янтарных приисков.

Пропуск у @Bogdanikus и @Nea2006

9216

1105920

молодец, нашел срок разработки))

Совершенно верно. Уважаемый @esga решил что прииски даются на 1 день, но, к счастью, это не так. https://www.ageofclones.com/mines/rules

Поздравляем @Alex_P c правильным ответом и получением приза 0.2 клонеро от нашего спонсора @Eleat, при поддержке банка - Банк Эпоха Клонов и пропуск двух туров.

я не решил, я просто балуюсь))) просто очень)

завидовать не хорошо! :yum:

бе бе бе :smiley:

молодец!

У князя в дружине служил некий клон, имеющий звание Капитана первого ранга и небольшую деревушку в княжестве Храм Света.Он обеспечил своему клону место в Храмовом комплексе воина и купил билетики в Термы. Назовите все бонусы к характеристикам и спец знаниям, которые он будет получать от всего вышеуказанного.

Пропуск у @Bogdanikus и @Alex_P

ВИ-18, ВЗ-350, Рассудительность 2, намерение 1 и 0,2 работы

Совершенно верно!

Термы принесут 14 ВИ, 1 рассудительности и 0.2 работоспособности. От храмового комплекса будет идти 350 вз и 1 рассудительности и 4 ВИ дает служба в дружине!

Поздравляем @AngryDOOMer c правильным ответом и получением приза 0.2 клонеро от нашего спонсора @Eleat, при поддержке банка - Банк Эпоха Клонов и пропуск двух туров.

Для изготовления этого нам понадобится пару золотых монет, несколько заморских ингредиентов, находящихся на утесе Логово Росомахи, а также пару десятков килограммов отборного мяса. О чем речь?

Пропуск у @Alex_P и @AngryDOOMer

ящик элексира здоровья для драконов