Конкурс "Загадки Великой Эллады"

Увы, мимо

а было так хорошо… если не гуглить жестяную леди))

Конопляное масло

Может квас?)

Навоз))))

Приму за верный ответ!

Молодец! Поздравляем @AdelinaL c правильным ответом и получением приза 0.2 клонеро от нашего спонсора @Eleat, при поддержке банка - Банк Эпоха Клонов и пропуск двух туров.

Новая загадка будет опубликована завтра!

Сегодня возле моего домика появилась очень красивая буква G . Какое общее количество золотых мне пришлось выложить за эту эмблему, если считать что все затраченные ресурсы достались мне по номинальной стоимости.

Пропуск у @esga и @AdelinaL

13,042 золотого при строительстве своими силами

Шустро однако! Верно! https://www.ageofclones.com/house/help - Недвижимость - Дренажная система.

Поздравляем @Alex_P c правильным ответом и получением приза 0.2 клонеро от нашего спонсора @Eleat, при поддержке банка - Банк Эпоха Клонов и пропуск двух туров.

ексель творит чудеса)

Я только что сидел в уме считал. Секунд на 30 раньше посчитал, чем верный ответ был выложен, хотя может я раньше приступил…)))

Че такой умный,а?)Я тоже такой хочу быть!

Обсуждение конкурса "Загадки Великой Эллады"

Пройдемся по фондам! Именно в этот фонд государство ежедневно отчисляет 7% из статьи доходов “Социальные статусы”. Назовите фонд.

Пропуск у @Alex_P и @AdelinaL

фонд Императоров получает целых 7 % из статьиСоциальные статусы

Поздравляем @serzh1982 c правильным ответом и получением приза 0.2 клонеро от нашего спонсора @Eleat, при поддержке банка - Банк Эпоха Клонов и пропуск двух туров.

Ответ можно дополнить и тому кто найдет еще 1 фонд с таким же % будет доп приз за смекалку 0.1 клонеро

Фонд дворцов

Верно! Поздравляем @poty c правильным ответом и получением доп приза 0.1 клонеро от нашего спонсора @Eleat, при поддержке банка - Банк Эпоха Клонов.

В игре весьма много различных ценных бумаг и государство всякими способами старается их пополнять, иногда даже забывая указать об этом в спецаильной справке Формирование денежных фондов и разновидности ценных бумаг. Давайте посмотрим на ценные бумаги Государственного банка и дружно поищем с какого налога выплачивается 4% в фонд этих бумаг.

Пропуск у @serzh1982 и @Alex_P

мой ответ 5% - от государственной прибыли с ярмарки драконов, а 4% некто не выплачивает

Увы, он неверный.