Конкурс "Загадки Великой Эллады"

вот-вот… не обратил внимание, что там 5 управляющих.

При получении крова батраком в фонд оплаты труда ночлежки начисляется 0.01. Из этой суммы 20% идёт управляющим, их сейчас 5, значит на 1 управляющего идёт 4% от фонда ночлежки. Значит сегодня он был 0.222 / 0.04 = 5.55, т.е. 555 батраков вчера получили кров.

Поздравляем @Belena c правильным ответом и получением приза 0.2 клонеро от нашего спонсора @Eleat, при поддержке банка - Банк Эпоха Клонов и пропуск двух туров.

Пойду по стопам предыдущего ведущего. Выплаты из фонда благотворительности идут вроде только на кров батракам и зарплату рабочим ночлежки, но вчера из него были выплаты 25,3503, что никак не сходится с расчётом. Пойду писать в саппорт )

У клона имеется Большая усадьба минимального уровня. Сколько колонов одновременно могут находиться в подвале данного дома и с чем связано это количество, помимо уровня?

3 клона. В сутки данный дом можно ограбить не более 3 раз: 25/10=2,5, округляем до 3

Дополню, что какому количеству ограблений может подвергнутся ваш дом, столько бандитов вы можете разместить в подвале единовременно. А дальше уже считаем кол-во ограблений, как сделано выше.

Какому количеству ограблений может подвергнутся ваш дом, столько бандитов вы можете разместить в подвале единовременно.
Дом может подвергнуться определенному количеству ограблений каждые 24 часа: уровень дома/10 (но не менее одного ограбления). Дробное количество ограблений округляется по правилам математики. Следовательно 3 клона.

Поздравляем @miccello c правильным ответом и получением приза 0.2 клонеро от нашего спонсора @Eleat, при поддержке банка - Банк Эпоха Клонов и пропуск двух туров.

В какой фонд идут 17.5% от дохода государства с Аукциона клонов?

Пропуск у @miccello и @Belena

В социальный фонд активных игроков

Фонд активных игроков

Не знаю, почему он стал социальным, но ответ правильный.

Фонд активных игроков формируется из следующих статей:

• 17.5% - от дохода государства с Аукциона клонов

Поздравляем @Nea2006 c правильным ответом и получением приза 0.2 клонеро от нашего спонсора @Eleat, при поддержке банка - Банк Эпоха Клонов и пропуск двух туров.

Спасибо!

Справка говорит социальный)))

image
А это как тогда понимать?

я от сюда брал. Здесь не пишется что именно социальный

Там 35 процентов, но 50 процентов из них принимается за 100 процентов, так что 17,5 получается.

А я что-то этот пункт справки пропустил :thinking:, думал придётся шарится по игре, чтобы найти. А оказалось всё просто.

Я не рассчитывал. 17,5% прописаны в оценки учетной записи

а я то думал чой то ты такие простые вопросы задаешь)))

Сегодня пробежимся по истории!
8 августа 2018 ознаменован двумя значимыми событиями для Земли Клонов. Что это за события? назовите оба!

Пропуск у @Nea2006 и @miccello

Может были построены первые термы и храмовый комплекс

торжественная инаугурация 28-го Императора нашего государства - Scavenger’а (Александр)