Конкурс "Загадки Великой Эллады"

Построен свинарник на 100 и улучшен 3-мя пластинами. Ресы по номиналу

Можно и так. Вариантов ответов тут может быть много, поэтому вопрос и достаточно лёгкий.

Поздравляем @AngelLucifer c правильным ответом и получением приза 0.2 клонеро, а также наградим второго ответившего @hesk утешительным призом в 0.1 клонеро от нашего спонсора @Eleat, при поддержке банка - Банк Эпоха Клонов и пропуск двух туров.

Я купил княжество на аукцеоне но что-бы переименовать его просять 15 зол так и с клоном. Бесплатно только медаль

Обсуждение конкурса "Загадки Великой Эллады"

По заявкам сегодня вопрос будет немного сложнее предыдущего.
У меня на аккаунте 2 клона работающие на ГОСах и увольняться не будут, так же _в Княжестве с 5-м уровнем развития Университета свой хутор и своя деревня над ним в ней открыты только все предприятия 1 уровня и ничего больше не построено. Первичка добывается только в хуторе, пластины покупные по номиналу. Для того чтобы заняться сельским хозяйством решил в конце этого месяца построить первый свой домик ,а именно: из своей вторички сделать третичку и из нее построить особняк и систему полива к нему. Коэффициент для третички 1,6. Со строительством не тороплюсь и никого на стройку не нанимаю. Во сколько золотых мне обойдется данное строительство?

Пропуск @AngelLucifer и @poty

Все комментарии прошу размещать в теме обсуждений

Задачка с неизвесными) Какая у вас аренда недвижимости в хуторе?

По цене торговой гильдии + цена переработки в вторичку и третичку с коэффициентом 1,6. Раз клоны не будут ресурс добывать ведь они в госах… У меня хутор и я еще точно не знаю как работать с коэффициентом.))

В имперских нельзя нанимать стороних роботяг а если он не собирается увольнять своих тогда он никогда не добудет своей первички из которой может сделать вторичку свою из еоторой будет делать третичку. Так что он не построит ничего. Система полива еще можно строить только в княжестве где есть уневерситет 5 уровня.

браво))

Поздравляем @tansor1 c нахождением ошибки и получением приза 0.1 клонеро от нашего спонсора @Eleat, при поддержке банка - Банк Эпоха Клонов
Вопрос сейчас изменю для выполнения расчетов)

50,4873

Как это не сможет построить? Ведь клоны работают на госах и какую то прибыль все таки имеют для покупки ресурса ? в Княжестве с 5-м уровнем развития Университета .

Там была ошибка вначале)) в начале хутор был в имперских землях

Понятно… У меня всего лишь хутор, вот и не знаю нюансов. Скоро подросту)))

Принимаю ответ! при расчете без округлений цифра будет 50,470764 золота. А если округлять до 0,0001, то Ваш ответ верный!

Поздравляем @tansor1 c правильным ответом и получением приза 0.2 клонеро @Eleat, при поддержке банка - Банк Эпоха Клонов и пропуск двух туров.

З.Ы. При наличии вопросов, комментариев и пожеланий просьба писать в соответствующей теме!

Сегодня опять простенькая.
Сколько часов будет строиться каменный дом с флигелем, если фонд зарплат 0.1 а стоимость задания 0.0002.

Пропуск у @tansor1 и @AngelLucifer

77 часов

76

84

75

Извиняюсь за интригу, отвлекся.
Каменный дом с флигелем имеет уровень 6 и его строительство идёт 6 * 96 = 576 часов. При указанных настройках стройка ускорится на 0.1 / 0.0002 = 500 часов. Следовательно длиться она будет 576 - 500 = 76 часов

Поздравляем @PatrickBro c правильным ответом и получением приза 0.2 клонеро @Eleat, при поддержке банка - Банк Эпоха Клонов и пропуск двух туров.