Конкурс "Загадки Великой Эллады"

Я думаю твой ответ тоже верен)

Какое минимальное количество опыта на сегодняшний день нужно иметь купцу, чтобы устроиться на верфь?

Пропуск у @korvov и @alex2580

23983

1

1. но вопрос некорректный)

Обсуждение конкурса "Загадки Великой Эллады"

2160

0 опыта.
При трудоустройстве на верфь более высокий статус имеет приоритет над количеством опыта. В требованиях к должности редко требуется статус выше крестьянина. Чаще всего даже мещанин с 0 опыта не имеет проблем с трудоустройством. А для купца вообще проблем с этим пока не возникает.

Поздравляем @esga c правильным ответом и получением приза 0.2 клонеро @Eleat, при поддержке банка - Банк Эпоха Клонов и пропуск двух туров.

заГадка на сегодня:

В разделе “ваши идеи” очень часто предлагают ввести некое новшество в игру. Недавно, я обнаружила, что оказывается определённая постройка уже позволяет этим заниматься. Скажите мне про что я и где это находится)

Пропуск у esga и korvov)

Идея увеличения скорости прокачки ВЗ воплощена в храмовом комплексе война

что то нашел

термы это античные бани

Возможно, ты про идеи проводить различные спортивные игры/соревнования.
Тогда подобное реализовано хрякогонками на свинодроме.

Сегодняшние попытки участников обнуляю)) Читаем внимательно, добавила подсказку))

В разделе “ваши идеи” очень часто предлагают ввести некую живность в игру. Недавно, я обнаружила, что оказывается определённая постройка уже позволяет этим заниматься. Скажите мне про что я и где это находится)

Пропуск у esga и korvov)

Лошадей часто предлагают, в качестве доставки. Но в игре есть обозная артель, и даже с извозчиками, которые, вроде как, и занимаются доставкой груза.

Там, вроде, только картинка с лошадьми) Обзорная артель не имеет отношения к некой постройке)

Рыба, в поместье

Фигасе!) А я уже и надежду потеряла на правильный ответ)))

Самая настоящая рыба в пруду!))

Поздравляем @poty c правильным ответом и получением приза 0.2 клонеро @Eleat, при поддержке банка - Банк Эпоха Клонов и пропуск двух туров.

На аккаунте крестьянин с пустым хутором и домиком в нем и ремесленник с домиком. Для получения еще большей прибыли крестьянином были приобретены 34 бумаги Государственного банка (дивиденды от них 0,0025). Хранилище не было построено чтобы дивиденды остались в хуторе с охраной и домике крестьянина с охраной. Как и в каком количестве распределятся дивиденды?

0,025 в домики
0,06 на хутор

0,0125 в каждый домик
0,0025 в сейф хутора

дивиденды распределяться равномерно на всю недвигу и ае равномерно согласно весу.
на хутор 0,0695 на домики по 0,0077