Конкурс "Загадки Великой Эллады"

Верно)
Поздравляю @Cropus правильным ответом и пропуском двух туров и с получением приза 0.2 клонеро от нашего спонсора @Eleat, при поддержке банка - Банк Эпоха Клонов

Оч интересный вопрос) т.е. так и с молоком можно посчитать) теперь буду знать при какой цене на свинину можно покупать хлеб)

Немного истории))
Есть в нашем мире как хорошие клоны охранники но есть и бандиты)) А вот скажите когда в нашем мире появилась возможность покупать помощника охраннику чтоб бандит не прокрался?
Пропуск у @Cropus и @Roland

13 декабря 2012 г.

1 Симпатия

Верно)
Поздравляю @Sportsmen777 правильным ответом и пропуском двух туров и с получением приза 0.2 клонеро от нашего спонсора @Eleat, при поддержке банка - Банк Эпоха Клонов

У клон купил хряка новорожденного весом 1,5 кг за 0,7 золотого и он решил его кормить полным рационом на купоны(корма считаем дробные числа). Все корма, кроме молока и хлеба по номиналу. Хлеб покупался по 0,0675, молоко покупалось по 0,0565. Весь свиной навоз продан по 0,003 золотого, тогда когда и купоны. Купоны продал по номиналу. Какую прибыль получил клон?

Пропуск у @Sportsmen777 и @Cropus

0,469

такие загадки надо давать когда клон берет задание на стройку )

я думаю данный вопрос интересен многим игрокам, поэтому он останется на сегодня!

У клон купил хряка новорожденного весом 1,5 кг за 0,7 золотого и он решил его кормить полным рационом на купоны(корма считаем дробные числа). Все корма, кроме молока и хлеба по номиналу. Хлеб покупался по 0,0675, молоко покупалось по 0,0565. Весь свиной навоз продан по 0,003 золотого, тогда когда и купоны. Купоны продал по номиналу. Какую прибыль получил клон?

Пропуск у @Sportsmen777

убыток 1.5981

поросенок - 0,7
корма - 10,05721
купоны - 9,3 (-%0,5115)
навоз - 0,312 (-%0,00156)

= - 0,4452

не хочу править, корма - 8,84415

итог не изменился

1 Симпатия

Мой ответ немного отличается…

Победителя нет!
@Riva ответ близок, но убыток немного меньше!

Сегодня будет задан новый вопрос!

Давайте сегодня легкую загадку))
Давайте вспомним чудеса))
Царица ночи - это чудо света помогает всем кто живет под его пологом)) А вот скажите кто и когда построил восьмую царицу ночи?

Пропуск у А нет пропусков :rofl:

16 ноября 2017

Scavenger 13.11.2017

блин, 16-го))

Миш, чет мы с тобой такие добренькие)))

А я не написал кто))) Теперь кому-то готовый ответ достанется))

2 Симпатий

Scavenger 16.11.2017 :smiley:

1 Симпатия

А вот и человек который собрал части ответов))
Поздравляю @esga правильным ответом и пропуском двух туров и с получением приза 0.2 клонеро от нашего спонсора @Eleat, при поддержке банка - Банк Эпоха Клонов