Кто что думает о новой эре с приисками, участками, ЦБ, новыми хим.элементами

Я хоть в игре не долго почти полтора года но сейчас создалось впечатление что нет приисков почти совсем участков ЦБ так же так вот я думаю что сейчас будет такой бум новая ера прииски участки ЦБ новые елементы кроме никеля и хрома что економика игры должна очень взлететь вверх кто что скажет по этому поводу? Обсуждаем не флудим!)

Как можно такое обсуждать без флуда?)))
вроде бы фантазия сама по себе сопровождается флудом :rofl:

и да, у вас там много где вместо “е” должно быть “э”, одно слово прикольно звучит, но если таких слов много - это уже перебор))

Когда-то я объяснял что не очень умею писать но повторюсь ещё раз) но от темы не отходим)

Лады, на все обновы был “бум”, думаю на эту тоже естественно будет))

А так для оценки за полтора года имею деревня хутор три поместья один замок все в своей деревне все облито 7 мешков 12 крестов одного рема 3 коровы одна на расплод два молодняка свинка на расплод 5 к портал на и 17 ЦБ пока жду еммисию куплю ещё штук 250-300 ну и так по мелочи ещё всякого думаю результат за полтора года вполне не плохой!)

Я думаю, что всё у всех будет отлично! :sunglasses:

И на Марсе будут яблони цвести

5 Симпатий

Я так понимаю тут пишут кто о чём думает.
Так вот я думаю о море,пиве. и о женских попках на пляже.

7 Симпатий

Эх, хорошо написал, а до моря ещё 2 месяца, ну хоть с пивом вопросов нету и то радует :slightly_smiling_face:

Море это хорошо особенно на кипре

1 Симпатия

главное это попки. а море и пиво приложится

8 Симпатий

а остальное

:yum: :yum:

Думаю, что новая эра будет плотно завязана на Воде. Это необходимо для раскачки сервера ЗЗ и дальнейшей плотной связки двух серверов. Когда сервера через несколько лет выровняются по мощностям, наступит идеальный баланс без перекосов в одну или другую сторону.
Так же считаю необходимым в будущем ввести новый элемент, который будет добываться только на сервере ЗК, но будет нужен в обязательном порядке на обоих серверах, как сейчас вода в ремонтах.
Такая связка даст хороший баланс серверам!

3 Симпатий

Сейчас будет бум цен на воду если не запустят прииски порталина некоторое время) а потом будет бум цен на все и куча куча всего запуститься и нужно будет много бабла что бы на все хватило и будет вливание в игру)

А потом бац, будильник зазвенит, и придется просыпаться.

5 Симпатий

Ну быть может и так но судя по тому что приисков почти уже нет никаких участков тоже ЦБ тоже вот вот должны быть так вот и думаю что запустят все и сразу что бы был поток денег в игру а ты уже думай куда вливать лучше для новой еры) посмотрим вообщем)

Тему можно закрывать