Кто какую водку пьёт?

Блин автор, её родимую не пьют, её кушают))) Это жидкое мясо …

1 лайк

Водку вообще не употребляю!
вобщем-то как я пью можно сказать что не пью.
Хотя щас вот сел поесть налил себе 50 грам Jim Beam.
Чаще только думаю что надо налить себе 50 грам и забываю когда дело доходит до етого ))))

1 лайк

Ты всё чаще взрываешь мой мозг)

Удивляеш меня.
Думал что уже давно тебе его вынесло

Вот я и думаю вынесенным мозгом как ты забываешь налить 50 грамм во время того как дело доходит до этого, то есть ты наливая забываешь что делаешь сейчас? :exploding_head:

1 лайк

Нет, думаю налить перед тем как сесть есть, пока приготовлюсь забываю про алкоголь ))
дело в том что алкоголь для меня можно сказать на последнем месте,
Почти постоянно дома стоит 1 или 2 бутылки виски, но с моим пиеньем бутылки мне хватает где-то на пол года :roll_eyes::flushed:

1 лайк

Это наверное самое сложное слово в выговаривании)))

чем не нравиться слово )))

Ндаа, немного нас пивунов))).

какую водку, вы чо… состав почитайте. если раньше еще можно было найти реально водку, то теперь уже давно не видел. токо спирт или самогон (проверенный). Желающие могут сделать настойку на спирту, клюковку например или просто разбавить… все лучше чем водку и похмелья не будет.

2 лайка

Нужна компания?))

1 лайк

Пить нужно не водку или самогон, а армянский коньяк, желательно 5-8 лет выдержки! ))) Алкоголики… )))

Про состав выше написал. Спирты отличаются содержанием метанола. Самогон тоже если без сахара. А так какой сахар-такой и продукт))

Периодически)))

:wink:

1 лайк

Ну на вкус и цвет как грится))). Север-водка, южане вино понятно, прибалты определяются как всегда))

коньяк тоже можно

Не силён в химии. Сколько не перегонял подряд-всё равно запах сивухи. А тут как то в закрытой канистре забыл 2.5 литра продукта 50 градусов на балконе. Тёща приехала открыла через полгода-чистый спирт без всяких запахов.

О, народ оживился, все печатают))

то что писал говорит о том что водку сударь вы потребляете сплошь на сахаре - а это уже не водка. о вкусах как говрится не спорят, хотите такое - вперед и с песней. реально когда водку пил потом и похмелье и пр… сушняк был. как перешел на спирт - как отрезало. это не значит что я коньяк, пиво и пр. не пью. пью. я всего понемного и не часто - под настроение. у меня например 5 литровая канистра спирта пилась наверно года 3-4, еще для протирки использовал))