Кто какую водку пьёт?

Я так хоть завтра)))))

Завтра не могу :joy::joy::joy: мне бы домой в Питер вернуться

Значит уже выпила)

Логику не уловила :joy: но я трезва, а выпить хочу :yum:

3-я улица Строителей, дом 25

1 лайк

Адрес я помню. Прилететь не могу обратно

1 лайк

Лучшая водка - это самогон. Как поют в «Самогонщиках»: сахар, дрожжи и вода. Побухтела недели 2-3 и на операционный стол)) Далее чистим марганцовкой, потом активированным углем.
Затем делаем что хотим, но лучше на чём-нибудь настоять. Я раньше использовал дубовую кору и немного сахара. Сейчас настаиваю на черноплодке плюс сахар - примерно половина гранёного стакана на литр (можно стакан, получится креплёный ликёр). Желательно потерпеть не меньше месяца пока всё уляжется, взбалтывая каждый день. Зато получается шикарная вещь примерно градусов 50. Пьёшь мелкими глоточками, дабы удовольствие не растерять)) Сивухой не пахнет АБСОЛЮТНО. Слегка обжигает, но проскальзывает мягко.

3 лайка

А с калганом пробовали настаивать, скажу по секрету, уникальная вещ получается!

2 лайка

Надо будет попробовать. С апреля уже заеду на дачу. Поставлю «ворчуна»))

вчера не могла, сейчас открыла…зачем??? как мне снова выбросить эту песТню из головы???

1 лайк

:joy::joy::joy:

минимальная цена хорошей водки-1000 рублей, а то и больше

минимальная цена хорошего спирта 1000 р. 5 литров. А это практически 10 литров водки. Вот и считайте))

1000 за 5 литров!? как-то это маловато…

можно дешевле, но не гарантированно хороший)

Где его взять?

я у знакомых беру с завода), а так в магазинах боюсь не поставляют. Можно еше ка кюрик думаю купить без проблем - оно и подешевле будет, но надо будет сразу много.

Ка что?)