Куда мы движемся 2?

Ну так вот же, ВПП для драконов введут скоро! Доступны от 10 уровня недвиги! Куда еще проще :sunglasses:

Даже кому доступно- боятся влазить. Я к примеру- я играю без княжек принципиально( но потратил я не меньше) я опять же предлагал сделать доступное многим (типа , не зню как хотите так и называйте) но по принципу драков, а главное и фонд сечас есть взять откуда… ну нет так . Бум на 33 играть, там больше шансов что нибудь новенькое увидеть.

это не то, больше похоже на заплатку, причем недолговечную, хоть и необходимую

и это тоже. а некоторые вполне осознанно боятся ибо чуют что не потянут), а зарезать низя)

1 Симпатия

Вообще у меня такое ощущение, как-будто ставить эти площадки будет выгодно, как и пророчат админы, но с одним уточнением. Что вода дешёвая будет ( то бишь своя ). )

Не думаю что это сильно увеличит стоимость еды на ЭК. А вот на ЗЗ скорее всего снизит :wink:

У меня своя вода, но ставить эти площадки я скорее всего не буду, пусть другие зарабатывают на этом. Уж слишком простая и легкодоступная это площадка, по крайней мере это выглядит сейчас так. А вот если администрация введет какое нибудь дополнительное условие для строительства этих площадок (например дом должен принадлежать купцу и выше, наличие своего дракона на аккаунте, наличие на аккаунте села или города или княжества и т.д.), вот тогда эти площадки могут стать хорошим вложением на среднесрочный период (год-полгода).

Пещер тоже настроили много но их хоть не ремонтировать. А полосы раз в 100 дней ремонтируй значит отчисления каждый день должны быть по идее

Ну нет у нас столько драконов.все это схоже с поиском клада.

1 Симпатия

С языка сняли )))
Только хотел об этом написать.
Сейчас выйдет как с денежной системой, сперва были отчисления, окупаемость раз два, и почти быстро это перешло в много годовую окупаемость.
И с площадками будет тоже самое, месяц два а дальше их столько будет что драконы неделями думать будут, сесть к вам или не сесть.

1 Симпатия

Я бы предложил ввести в игру новый функционал под называнием “Разобрать”. Который бы позволил уничтожить ту или иную постройку требующую ремонта.

И да ))) Я не предлагаю вернуть обратно в суму бывшего владельца все ресурсы. Ресурсы невозвратимы !!!

Но вот работу по разборке нужно будет провести . Естественно разобрать можно только отремонтированную постройку.

Да у нас есть возможность отправить клона с постройками на аккаунт администрации. Но там уже сейчас скопилось всего столько ))) что никакой аукцион клонов уже не спасет.

Опять же ввод функционала “разобрать” решит вопрос размытия выплат ФАИ.

1 Симпатия

А я бы еще и аукцион клонов упразднил и очистил базу данных от заблокированных и брошенных персонажей со всем имуществом.
Это значительно снизило бы нагрузку на сервера.

Я вам больше скажу, если вы все свое будете использовать, то еще выгоднее будет!

1 Симпатия

Ребята а я правильно понял что с постройкой этих площадок вырастит цена на ВОДУ из-за ее нехватки.
НО! колоссально снизит цену на и так находящееся в дисконте СХ продукцию?
Потому что будет настроено куча дренажей что увеличит и так не малое количество СХ продукции?

Курятник можно разобрать хоть и возле дома а ето чудо ни как :sweat:

А дринаж разве на урожайность влияет?

дренаж на с/х прямого влияния не имеет никакого

сорри перепуттал с системой полива )

а зачем это решать? может наоборот, так лучше?

Ето система полива на поля какое то влияние оказывает

а вот кто то строит системы полива перепутав их с дренажами :grinning:.
так что косвенное влияние имеем