Куда пропал ордер на песок?

Создала второй ордер на песок единственным мещанином на аккаунте, первый ордер на месте, второго нет, ресурс испарился. Что делать?

Ждать. Первый ордер принят, поэтому больше не виден. Второй может быть пройдет ночью и тогда тоже исчезнет из списка. Песок за принятые ордера начнет поступать после старта разработки.

То есть это нормально? Раньше я видела оба ордера, а теперь вижу только первый?

Как раз таки первый ордер я вижу, а вот второго не видно, его я создала не так давно. Но как только создала оба ордера были видны

Это нормально один ордер прошел, второй, видимо, нет и уже не пройдет. На какой ресурс ордера?

смотрите в оценке имущества клона - если принят то он там отразиться. правда не знаю во сколько после рассчета, но наверняка после выплат ФАИ должен будет висеть уже.

Второй ордер был с большим коэффициентом или на другим ресурсом?

Первый на обработанное железо, его я вижу, второй - фундаментальный блок

На фундаментный блок ордера прошли почти все, а на железо у Вас коэффициент стоит меньше чем 1.6 и он уже не пройдет. Можете спокойно его снимать и пускать железо в оборот.

Это было уже после расчёта, то есть сегодня. Просто будет неприятно, если ресурс где то зависнет в воздухе. Ждать около трёх недель на новую разработку… и то не факт

оно нигде не зависает. вам вон кролик ответил по сути все. железо уже не пройдет можно снимать. если бы разработка завершилась, то оно само бы снялось.

проще говоря, фундаментальный блок уже ушёл в разработку? Поэтому я его не вижу?

да

Тогда почему средний коэффициент на железо стоит сейчас 1.4, а мой больший не пройдёт? Он не 1.6, немного ниже

ага. увидеть его можно в оценке имущества клона. раздел имущество

Потому, что прошли коэффициенты до 1.6 по железу.
Ваш ниже и он не прошел. Средний коэффициент вообще особой информации не несет.

Спасибо за ответы.
Решение найдено