Купить шоколад

Желание сэкономить (хотя бы на доставке), законное право любого покупателя. Тем более что доставка оплачивается всегда отдельно.

Я про упаковку и вес.

Да у племянницы будет. Думаю не плохой подарок выйдет. А то не знаю ,что дарить)

Слишком много трудозатрат и суеты с подарочным оформлением лотов. Ведь главное - это шоколад. Но в дальнейшем каждый желающий сможет заказать персональную подарочную упаковку лота и наполнение по типу первых 9-ти лотов которые уже реализованы. Кому-то важно ведь не просто шоколадку съесть но и оставить на память от игре что-то ).

Почему можно и на форуме пакетик продать за 50% стоимости лота :laughing: а на память будет вкус шоколада :wink:

На почту сегодня пришло) какой то шоколадный хайп что ли?

14е февраля приближается

Сейчас мы модернизируем процесс. Новый шоколад, который будет отправляться из Доминиканы, будет отлично упакован. Впереди запланирован шоколад и в сусальном пищевом золоте, в роскошных коробках… В общем будут самые разнообразные лоты, все будет красиво упаковано. И уже сейчас готовим концепт лотов на ДР проекта.

А я только в статье упомянул что наш шоколад вряд ли будут так паковать :roll_eyes: Где ж Вы раньше были))

Это же ваше мнение, никто не говорил… )

Вот так и читай газеты потом)

:blush:

:grinning:

Ура!!! Купил 400гр за 65 золы))

Первые лоты за 4,5 золы ушли. Поздравляю!

Вчера купил,а сегодня утром уже получил шоколад из рук прекрасной девушки). Правда удастся ли попробовать , незнаю))) В качестве подарка на день рождения приобретал ведь. Ну думаю 1 конфетку выпрошу у именинницы)).Ещё раз Большое Спасибо за скорую доставку))

Реально? Ничего не путаете?

а вот по поводу прекрасной девушки можно поподробнее?

Она оплачивается отдельно)

вот и хочу узнать стоит ли переплачивать или уже включено))