Купить шоколад

Может, делают ставки от имени другого своего клона, не императора?

если продолжите в таком духе то может и получите, первый лот был куплен клоном с именем… смотрите скрин

проверьте имя в списке императоров

Да и сегодняшний лот ушел к императору

Ты чего вечно всем недоволен?))

Не можешь купить дорогой шоколад,так уплетай дешёвый))

по-моему на ты мы не переходили, а боитесь задать интересующий вопрос, так это ваше право. сами то жуете дешевый, или и на него не хватает?

Да у меня нет вопросов. Мне нравится, что в игре появилось что то новое,а Вас опять все не устраивает))

Мну фейковый аккаунт (((

нет вопросов? вы деньги в игру принесли и не хотите вникакать что и почему происходит? мне вот интересен каждый блок и я задаю вопросы. пусть даже такие, но они помогут понять чем руководствуется администрация. забанят не ответив, будет над чем подумать. а если как с вопросом о доставке, то значит и руководству не наплевать.

Что вообще тут сравнивать разные шоколадки? Это же наш шоколад. Шоколад нашей любимой игры. Мы в разной степени причастны к его появлению и теперь имеем возможность его приобрести. Один этот факт будет делать его еще слащще))

У нас адекватная администрация, иначе бы игра столько не протянута и я ей полностью доверяют и ей видней,что и как делать)

В настоящее время, уже все документы, образцы шоколада находятся в лаборатории аккредитованной организации, ожидаем выдачу сертификатов международных образцов. На самом деле, должны были получить еще до Нового года, но в Доминикане свершается все очень не торопливо - mañana)).

Так что не переживайте, авось и мы шоколадок со скидкой и по акции попробуем))

а ни чего , что 2 из 3 лотов купили именно императоры.

это не считается)

))) да я не слежу за окончанием торгов) так заходил только вчера и сегодня. смотрю ники новые, вот и спросил. вот только интересно, зачем банкиры то шоколад покупают? думаю им и так его за распространение подогнали) а если нет, то могли бы и откусить бесплатно ушко мишки) ладно всем благ и профита!

тогда не стоит утверждать того чего неведаешь. сначала лучше узнать, спросить и только потом “обвинять” типа. впрочем показательный пример ясно дал это понять). удачи.

В первый день, в первую минуту на первый лот цену до 50 сразу поднял Альф. Он “фейковый аккаунт”? Что за чушь вы городите здесь?

А подскажите пожалуйста, а почему так мало инфы о производстве и ранчо? Мало видео и статей? В свое время же у вас была попытка снимать видео о том, что там происхоит… Но она заглохла.

Имхо, было бы просто супер видеть ежемесячный (хотя бы) видеоточет о происходящем в Доминикане и в Клонах.
Мол Акции скакнули, Альф построил термы, Вебмен ограбил Анлокера, и другие сводки.

Тогда уж точнее анлокер так вебмену по щщам надавал что тот до сих пор не появляется))