Купить шоколад

Конфеты цельное какао зерно облитое темным шоколадом

Вот такое хотю!) Мммм… в планы на пятилетку мечта заложена :see_no_evil:

Что-то не нравится такая логика.
Не покупают - значит, не понравилось, шоколад плохой.
Покупают - администрация должна была им бесплатно подогнать.

кто бы сомневался) то закон придумает на “пользу” игрокам, теперь вот цену задрал)

вот теперь ясно откуда такая цена. императоры значит цену взвинчивают, тем самым как бы говорят всем игрокам, что 100-150з это нормально) кто захочет, тот поймет. всем удачи, далее уже без меня в этой теме.

Слава Богу.

Николай, ожидали ли вы продажу лотов по цене около 150 и что ожидание в дальнейшем по цене на аукционе?

:+1: Здорово, обязательно нужно попробовать. Но думаю как начнется спрос на него в той же Доминикане, то его может не хватить на игроков - размышляли по этому поводу?

Если в доминикане его будут брать за 100 долларов/100 граммов, а в игре за 500 золотых/100 граммов, то игрокам оставят однозначно, я думаю)

Ты прикалываешся? 500 евро за шоколад в европе не деньги? Поверь деньги и не малые для простого чела за шоколад.

ждем видео как проходит процесс приготовления , думаю будет интересно

Этот шоколад производится ограничено ,потому что натуральный ,а значит делается не для среднего класса людей ,а средний класс у них живет гораздо лучше чем в России .Так что они в полне себе могут позволить его купить ,потому что они качественные продукты покупают без всяких ГМО.

Пускай не для среднего класа, а вот насчёт уровня жизни тоже вопрос спорный - смотря какую страну ЕС расматривать, там тоже далеко не так гладко как многие думают.

интересно а можно из какао бобов сделать что то типа рома ))или виски))а то я шоколад не люблю и типа не в теме)))))))

Высокий уровень жизни предполагает бОльшие расходы, поэтому редкий европеец может позволить себе откладывать в месяц 500евро, не говоря уже о трате их на шоколад.

Ох мама родная! Да кто ж Вас заставляет покупать сик явство? Я не беру- дорого. И вообще шоколад не беру. Люблю молоко и немолоко. Не соображаю в чём разница.:grin: Было бы бабла немеряно, купил бы и шоколад. Вот и весь разговор.

9 лотов первых ушли. Интересно, купившие первые лоты уже их получили?! Наверное лакомятся уже вовсю))

Получил вчера…но так еще и не попробовал ))

Так а чего ждете?) пробуйте и описывайте все эмоции))

До смешного…
Вчера не хотел сладкого…сегодня только приехал с дня рождения друга…
Соответственно не трезв…и не хочу портить вчепятление ))

Понятно. Ну завтра то попробуете?)