Купить шоколад

Должен…очень на это надеюсь ))

И тогда поделитесь с нами своими впечатлениями)

Поделюсь своими впечатлениями)) Вчера привезли шоколад и я конечно сразу попробовала)) Очень вкусно, такой насыщенный вкус и не такой сладко-приторный, как магазинный. Магазинные шоколадки и рядом не стоят))) Очень вкусные конфеты с какао-бобом!! Вкуснотища))) :blush: Очень хочется еще попробовать шоколад с медом! Так что ждем следующие партии шоколада!! :grinning:

Вот зря, что Вы интервью не даёте!)

Ну не люблю я это дело)

Так я хочу с Вами более ближе познакомиться, а Вы не даете мне такой возможности) что-нибудь вместе навытворяем :see_no_evil:

Ты уже и императорам покоя не даешь :rofl:

Цыц!) Жить надо интересно!) А на @Red2 Я уже давно глаз положила)

Он к Shrapnel цепляйся, он еще не пробовал. Есть шанс попасть на дегустацию :grinning::thinking:

:yum:

О-хо-хо. Вы так все лоты скупите и нам обычным игрокам не достанется(()))

Забыла еще сказать, что мишки и дракон очень красиво получились, прям жалко есть… :slightly_smiling_face:

Да что я, вот сейчас другие игроки как распробуют… :joy: Но я думаю это направление будет развиваться и все игроки смогут попробовать шоколад :slightly_smiling_face:

Так и где фото красоты?)

Всем привет. Одолела всю тему. Удивилась как много людей не понимают почему так дорого и сравнивают с тем, что ни в какое сравнение не идёт. Думаю, можно провести следующую аналогию. Хлеб. Большая часть населения покупает его в магазине. Тот что производят на крупных хлебокомбинатах. Не сильно задумываясь о том из чего его делают и как. Кто то покупает хлеб в специализированных магазинах, где свои пекарни и тп. Покупают ту же муку, производство которой поставлено на поток. И по сути делают то же самое, что и в магазинах, но чуть меньше химии и больше ручной работы. Конечно, такой хлеб стоит дороже, но и по вкусу есть отличия. Кто то и сам дома готовит. Но опять же…продукты все те же. А кто то сам выращивает исходные материалы, при производстве использует муку собственного приготовления, яйца от кур, которых сам выкормил не химией…и тп. Такой хлеб разве можно сравнивать с магазинным? Да, на первых этапах, пока объёмы небольшие, цена шокирует. Но 1)с развитием производства она станет ниже. Не до уровня магазинного, конечно. 2) за качество нужно платить. Конечно, я не говорю, что все дорогое того стоит. Часто и хлеб в специализированных магазинах могут выдавать за некий эксклюзив с ценой неоправданной. А кто то даже поев дорогой хлеб не оценит и разницы не поймёт. Это индивидуально. Но тут либо понимаешь и принимаешь, либо нет. Какой смысл идти в магазин и ругаться на цены? :blush: и говорить о том, что денег нет и тп. Лично для себя вижу стимул для развития. Я понимаю ценность данного шоколада. Я хочу его попробовать. Значит нужно развиваться и сделать так, чтобы могла себе его позволить. Не через неделю или месяц, конечно…но если идти к цели. , то её можно достичь. Нет ничего нереального

Менталитет такой, стоять в очереди и бубнить) Или даже не в очереди, а глядя с улицы через окно на витрину)

Да разве кто бубнит? Покупайте на здоровье за 1000 зол. Будем рады! ,:hugs:

Спасибо))

На здоровье -это за 1000, а так - деньги на ветер. Вслепую три эксперта дегустировали креветки: дешевые- за 300; средние - за 500; дорогие- за 800. Все сошлись во мнении и выбрали лучшие креветки за 300! Цена мало о чем говорит.

Это не тот случай) Все различие в креветках из примера лишь в толщине льда, которым они покрыты, ну еще небольшие различия по размерам самих креветок.