Купить шоколад

По вкусу люди выбирают, а не по толщине этого льда холодного, размер важен,все знают, но тоже уступает, наслаждению,с каким креветки уплетают.

О вкусах не спорят, вы или я есть не будем то, что некоторые едят, и наоборот.

Согласен, о профессиональном вкусе говорю, кто пробует, к примеру вино и говорит где рос виноград, его название и когда разливали и много, что еще.

Вино, креветки, закончите разговорами о попкорне?)

Я в свое время долгий перирд сидела на достаточно жёсткой диете. Чтобы не сойти с ума от однообразия добавляла ароматизаторы в еду. Вкус был потрясающий. Особенно запомнился тот с ароматом сливочного масла. Зачем вообще его покупать, если можно на воде заварить крупу и плеснуть ароматизатор?

Мы вроде не про сомелье говорили, а об супермаркетных креветье :rofl:

У меня, вкусовые данные никотином отравлены,хорошо если ириску от шоколада отличу, ну или свинину от конины. Вот этим и закончу.

Да мененько статус приподнял, но суть то не меняется🙂

Цена-цена! Всё дорого для некоторых,кивают на Европу!((( Только забывают,что там маленько другие ценовые категории! Небольшой пример- это в добавку к сообщению,где писалось,что покупают в Европе табак и бумагу раздельно и крутят самокрутки(дешевле потому,что) !!! Так ,вот берем Германию(просто у меня там знакомые сестры живут). Насчёт продуктов не знаю,но вот после родов женщина получает от ГОСУДАРСТВА БЕСПЛАТНО: набор пеленок-распашенок,памперсы,бутылочки,смеси,коляску. Правда,коляска выдается на энное количество лет ,т.е. через год-два только сам покупаешь! А у нас? Отправляется женщина в роддом с полным комплектом всего,что нужно,купленное за свои КРОВНЫЕ! Только в последнее время появились в некоторых местах подобные подарки,да и то по мелочам и понемногу! Поэтому ,сейчас ажиотаж спадет и цены станут более адекватными,да и технология доставки и прочее отточится и всё будет тип-топ! Пройдет время ,возможно появятся и ЦБ шоколадные и те кто сейчас жалуются на цену будут говорить ,что цена маловата,надо поднять(все-таки эксклюзив). Людские желания они так не постоянны!:slight_smile::slight_smile::slight_smile:

Ещё только полёты на Марс вроде не обсуждались в теме о покупке шоколада)

Ничо и до Марса доберемся!!!

И шоколад на Марс отправим ))))))))

В данный момент готовятся новые шоколадные лоты, которые будут несколько меньше по весу и без подарочной коробки/аксессуаров/фирменных пакетов. В будущем подарочную упаковку можно будет добавить к набору по желанию покупателя за отдельную плату. Прошу всех получивших шоколад писать комментарии и свои пожелания, все будет обязательно учтено. Спасибо.

Просьба ко всем получившим (получающим) шоколад также писать способ доставки, стоимость доставки и место в который доставлялся. Это чтобы у потенциального покупателя общая картинка была. А то может есть такие кто даже почтой не пользуется и никогда не заказывал никаких посылок, такие как я :smile: , а попробовать хочется.

Под местом доставки хотя бы регион, типа камчатка, сибирь, северный полюс :slight_smile:

европа :wink:

О материнском капитале не слышали? Не, ну там же распашонку дали, чё

И какая стоимость доставки в итоге оказалась?)

Не знаю какая оказалась, из за многих неизвестных пока воздерживаюсь от покупки шоколада,
Например с DHL доставка из Англий выходит около 15 лир, из России не знаю, если посылать по почте наверно две недели дорога займет (минимум), а и если не ошибаюсь там есть какие-то ограничения на отправку продуктов.

Там 600гр :joy: какие ограничения :blush: не до такой же степени.