Купить шоколад

Ну что вы все опошляете как то)

на то он и аукцион… повезло. я вот как то к закрытию не попадаю))

Ну @esga интересовался параметрами данной конкретной девушки (предполагая что она работает везде). Исходя из этой вымышленной информации мы и исходили далее.

Никакой пошлости еще не было даже и в мыслях)

вот тут могла быть большая пошлость, но я сильно сдерживал себя

Репортёры, такие репортёры)

я два раза не повторяю, не повторяю я

Да я сам думал не успею. С работы ехал.за 5 мин до конца зашёл, а там никто не торгуется)

Свидетелем был, один точно, даже ставочки ставил до четырех. И время выждал, не перебили, обновил и лот исчез.

Не знаю свидетелем где и чего вы были, но на первые лоты которые ушли вчера ставки были сделаны практически сразу после появления лотов. Почем они ушли вы еще можете просмотреть в событиях. Вторые лоты будут уходить сегодня.

Что, мультик мне показали, двумя разными клонами с аккаунта делал ставки. И далее как писал выше. Был трезв и в светлой памяти. Может маленький сдвиг по времени: вчера, в первой половине дня поделился этой новостью с коллегой по работе, он тоже играет. Скорее всего это было позавчера. Т.К. заходил с компа- стационара, а не с мобильника. Значит вечером с 7 до 12 по омскому времени, (МСК+3)

Не удержался и разделили на троих одно сердечко)). Что могу сказать- если сравнивать обычный молочный шоколад и доминиканский молочный, то обычный намного приторней(это мне всегда не нравилось в молочном шоколаде) . и наш шоколад конечно превосходит обычные молочные, хотя конечно от вкуса ожидал может быть что то более необычного. Но в принципе не пожалел о покупке))

То есть, если я вас правильно понял, если из обычного шоколада убрать сахар или же существенно понизить его содержание, то получиться тот же вкус?

Не знаю. Если убрать сахар из обычного, то может и вообще вкуса не будет. Там весь вкус в сахаре как будто) иначе зачем его таким сладким делать?)

Вобщем порадовало то ,что молочный шоколад вкусный и не приторный. Он мягче и нежнее чтоли, также он порассыпчатей,чем обычный.ну а сам вкус, кто его знает, может я хотел чего то невообразимого)))

Ну и попробовал я только кусочек сердечка. Конфеты и остальное может ещё бы дополнили картину)

610 руб. доставка шоколадки, вы че прикалываетесь? :tired_face:
мне самой доехать до Москвы и то дешевле :thinking:

Вам еще вернуться потом домой надо будет, по самой Москве покататься поискать) врятли дешевле)

Меня уже какой день волнение не отпускает))) посылочка уже в моем городе! Ииииеху!!! :smiling_face_with_three_hearts:

смотри, потом не отмоешься

Та плин) Я счас им сама позвоню и скажу, что недотерплю до 13ого)))) ааааа хоччу!))) Как же медленно все… рррр