Купить шоколад

Посмотрела состав в риттерспорт. Не вызывает подозрений. Минимум ингредиентов и без добавок) я не эксперт в производстве шоколада) так что спорить не буду

Евгеша, я тебе отвечу так… До нашего шоколада сам покупал Ритерспорт и был доволен. Когда начали делать свой, перестал и не только я, абсолютно объективно заявляю.

Сделаем исключение, отправим тебе на дегустацию, я тебе отпишу дополнительно ближе к отправке, договоримся.

я например вино только свое пью, а к магазинному даже не притронусь. так же и с шоколадом. кто-то колбасу сам делает и в магазине не берет и т.д. кто на что горазд)

Вот и замечательно, предложите свое вино кому-то еще и послушайте отзывы. Либо, попробуйте продать дорого, если оно того стоит и если есть излишки;).

Наш шоколад, на текущий момент времени продается от 100 - 200 долларов за 1 кг. И его покупают повторно, то есть, я хочу сказать, что уже есть постоянные клиенты. Так что, показатели не плохие, будем развиваться. Цена зависит от типа шоколада и его вида, к примеру, конфеты с зерном какао внутри самые трудоемкие и шоколад с медом тоже).

Продажа игрокам так и будет проходить через аукцион? Или все же как то изменится, например захотел купить, сделал заказ подходящего лота и купил ?

При успешном развитии этого направления, как и с примером карибского плантатора, предложим игрокам поучаствовать. :wink:

С развитием, будет магазин. Сейчас просто объемы малы , не обеспечить продуктом всех желающих. Цена для игроков будет с большой скидкой.

соглашайся пока не передумали

А в будущем возможна продажа шоколада игрокам за игровые ресурсы?

А зачем усложнять?

Летоисчисление

ну сейчас например игрок просто может ввести золото и купить шоколад , а если как то привязать к ресурсам , то и ресурс двигаться будет и стимул к развитию .

Стимулов к развитию и так море, и все это развитие через тот или иной ресурс. При желании, ресурс можно продать за золото и использовать золото по назначению.

а при увеличении продаж , будет еще выпуск Ценных бумаг “Карибский плантатор” ?

Выпустят бумаги шоколада

:thinking:так насколько я помню , это и есть эти бумаги …

нет. бумаги КП не имеют отношения к шоколаду.

:sunglasses: а к чему ?

https://www.ageofclones.com/caribbean_planter тут все подробности))