Купить шоколад

Да чего вы привязались в цене? Дорого-дешево-нормально. Шоколада пока мало, а раз мало, то стоить дешевле он не может. На аукцион он попадает условно бесплатно, если смотреть его номинал. Ну а дальше торговля. Вам дорого? Не покупайте, кому-то то нормально и он купит. Погуглите какой самый дорогой чай? И сколько его производят, и продают его только на аукционах. Ну как, не шокирует цена за ЧАЙ?

У нас на Западной Украине Lindt если перевести в доллары стоит около 3-4$ за плитку) Буду как то по работе пробегать сфотографирую цену) А хотя вот цена в Украине, доллар сегодня в районе 28грн

И Я свое, только покрепче :slight_smile:

• Молочный шоколад, темный шоколад (в виде плиток шоколада, сердечек), ингредиенты шоколад, сухое молоко, тростниковый коричневый сахар - 100$ 1кг;
  • Конфеты цельное какао зерно облитое молочным или темным шоколадом по пожеланию - 150$ 1кг;
    Шоколад с медом диких пчел (джунгли Доминиканы), только шоколад 100% и мед ингредиенты - 200$/ 1кг
    Шоколадные фигурки 180$ за 1 кг (молочный или темный шоколад).
    Весь шоколад производиться из не обжаренного какао, ручная работа.

Обратите внимание на вес той плитки шоколада которую вы покупаете, зачастую она = 50 грамм…

Цена то оправдана, но для игроков она будет ниже, как раз об этом и писалось. Вы радоваться вроде как должны, что у нас получается продавать по более высоким ценам, а у вас “накипает”. Еще раз повторюсь, для игроков, по мере развития шоколад будет доставляться с большой скидкой, а на внутреннем рынке или еще куда либо, мы будем стараться продавать шоколад по максимально высоким ценам, которые нам кажутся адекватными. Кстати, не только нам, но и тем, кто покупает ;). Пока продукции не много и делаем первые шаги с совмещением шоколада с игрой, поэтому и сделан аукцион, другой возможности пока нет. Да и с другой стороны, на ценные бумаги плантатора начисляется уже который год бесперебойно, не накипает по этому поводу?

Спасибо Вам за игру и за шоколад

1. Проверьте их стоимость, учтите время в пути, если мы такие термосы или контейнеры использовать будем, то на сколько вырастет цена (именно для игроков). Кроме этого, есть еще местные линии доставки. То есть, если предположить, что мы доставим шоколад в магазин, в каких контейнерах магазин должен будет доставить шоколад до последнего потребителя.
  2. Какой прок от двух полосок, на качество шоколада эти замерители температуры оказать влияния все равно не смогут…

:thinking: вообще чего пристали к стоимости …хотите берите …хотите нет . Хочется попробовать - купили попробовали , а там решили надо вам еще такого шоколада или не надо .

:wink: сейчас самые сластёны наедятся и цена упадет , если они наедятся конечно :kissing_closed_eyes:… а то и поднимут еще цену то …

Вот как слипнется у них, так и упадет цена)))

А я и чай свой только))))

Скрин в студию может кто скинет, как со счёта соточка слетает. Мне, может ещё кому, полегче станет.:notes: А от шоколада, сколько не говори, не как от халвы, во рту слаще не бывает:unamused:

Николай, лично я с вами согласен на 100% цена оправдана, но не все могут позволить такое))) к примеру студент, я к примеру, конечно для меня 10$ за 100 грамм цена неплохая за натуральный продукт, но не все могут такое себе позволить)если учесть что время к примеру поставки с Доминиканы до Украины составит 30 часов - то это весьма адекватная цена) А какие виды шоколада в разработке интересует вопрос и какова будет будущая цена?) Я бы молочный без добавок приобрел но за 7-10$ за 100гр) И маме черного 100гр за такую же цену)

А мне интереснее узнать сколько шоколада делают за сезон и какой максимум в планах)

С Вас скринов не допросишься. Вот и с других требовать не надо)

Сугубо, если добровольно.:slightly_smiling_face:

Большое спасибо за информацию!

Николай, а сертификацию шоколад проходил уже, или планируется получить сертификаты от аккредитованных организаций?

а я продолжаю в своем стиле) надеюсь бан не получу?) так вот, почему среди покупателей на аукционе нет наших императоров, что пробу снимали?) неужели он им не понравился и они не хотят попробовать его его еще разок. или все-та покупатели являются владельцами фейковых аккаунтов, что намерено завышают цену?)