Курилка КВН (продолжение) Обсуждение игры

Зато самый весёлый для участников)

Не забыл, а специально не приложил. Вот именно о всякого рода фото-отчётах в словесном конкурсе КВН я и хочу поговорить после игры.

Нигде не видел прописанного в правилах именно “Словесного” конкурса.
К примеру можно использовать текст, фото, мелодии, песни, видео, и много полезного дабы рассмешить не только жюри, а и читающую данный топик ПУБЛИКУ, ради которой по крайней мере я стараюсь.
Задача одна что бы было смешно. Соответственно и интересно.

Если я не прав поправьте меня. Перечитал даже старый форум и правила на нем.

Поправлю. После игры.

Это хорошо))) Для полной картины перечитайте ещё и первый КВН на старом форуме, особенно его финальную часть, чтобы понять, что требуется для данного конкурса :wink:

На сколько я понимаю из правил конкурса в котором мы участвуем тот КВН остался в прошлом и был пробным вариантом. По этому и читаю правила в той ветке в которой идет конкурс.
И по сути старый КВН никакого отношения не имеет. Кроме основания его в этой игре/форуме.

На заметку финалистам: в командировке не забывайте кто вы есть)) вы квнщики :wink:

Задание для финала связано с литконкурсом, то есть работа для финала КВН должна удовлетворять нормам сразу ДВУХ (!) конкурсов. Я не знаю, как другие участники финала, но для меня литконкурс - это нечто серьёзное, в противовес КВН, где я могу балагурить как мне вздумается. И теперь нудно соединить две параллельные прямые (которые согласно геометрии Пифагора не пересекаются :smile:). Именно поэтому лично для меня отведённого времени не достаточно, чтобы полностью реализовать задуманное, особенно учитывая, что время финала пришлось на рабочие дни.

Сам литконкурс заканчивается в 24:00 UTC этого воскресенья. Раз нынче задание финала пересекается с литконкурсом, то я предлагаю так же продлить и финал КВН до означенного времени - на выходных хоть будет время для оттачивания своих работ. Кроме того, это было бы символично, что два неожиданно переплетённых конкурса и закончились одновременно. Кто что думает?

Да, и конечно же, если все согласятся на новый дедлайн, то и Дефт при желании может поменять свою работу :blush:

Дать Дефту заслуженный выигрыш и не ждать остальных. Может они спились все в командировке))

1 лайк

Новый дедлайн? Я не против. Даже ЗА. При условии, что будет с чего посмеяться)))
Свою статью не поменяю.

Ох, разорите же весь бюджет, продлевая свои командировки… точно шашни крутите там! никак иначе)

Продлила))

@wadim ждем только Вас!

Сейчас минутку, загружен был по уши в работе.

Deft24 - 4 бала
Sapfirus - 2 бала

Ты хоть прочел?) а то разница в сообщениях всего 2 минуты.

1 лайк

Ого! У нас курилка аж с октября проветривается)) думали, что у нас 2017 год объявляется годом ЗОЖа?) а нефигаподобного! У нас новый ведущий @Riva, который добавит свой изысканный вкус нашему клубу!!!

Поприветствуем нашу Гаечку ) :trumpet:

3 лайка

Спасибо, Тата)

Хочу представить @Melisa - как члена жюри КВН с этого сезона.
Мелли, я очень рада, что ты будешь рядом)))

3 лайка

Теперь нужно разобраться что к чему) и я готова жюрить)))

2 лайка

:grinning:

что-то я не пойму, холостякам здесь делать нечего, что ли?