Курилка КВН (продолжение) Обсуждение игры

Пы.Сы. А не ругают тех, кто ничего не делает - не за что)))

1 лайк

И я тут свой пятак впихну.
Первый раз вижу что бы судья участвовал в конкурсе на общей основе, тут я считаю или то или то. От одного нужно отказаться. А еще больше удивило как он сам себя еще и оценивал. (это была фора? или это была самооценка? или как это? если ты знаешь что будет маленькая оценка зачем плохо пишешь тогда…)
Второе 2-й этап где нужно общаться и флудить как по мне очень несправедливо судится. (Именно по этой причине не хочу участником быть в КВН)
Ну а про юмор как уже было сказано выше… Некоторые пишут много текста и считают это юмором. а некоторых судят за пошлый юмор.
p/s/ Сочувствую судьям.

2 лайка

Я тоже была и жюри и участницей в КВН. А судит он так сам себя, потому что выше тройки жюри себе поставить не может, а пишет Ослик отлично.

правильно общаться и флудить будем на ВТОРОМ этапе. Щаз - первый!

не должно быть такого что бы и жюри бить и участник. Нужно что то одно выбрать и определится. я Считаю это нонсенс.
Как пример назову конкурс “Мотиваторы” который ведет наша татарочка
когда участники судят следующих им запрещено выкладывать работы, они пропускают что бы сами не участвовали. И судили куда справедливее.
И я не хочу никого обидеть или сказать что плохая работа. А просто показать сам факт.

Спросим мнение у людей

1 лайк

Нормально ли когда участник участвует в конкурсе который сам же и судит?

  • Да
  • Нет

0 голосов

Если бы жюри мог сам себе поставить 5, то да, это было бы не справедливо. Но жюри может себе поставить максимум 3, хотя это тоже в некоторой степени не справедливо,так как обычно Ослик пишет на 5+ но поскольку он один из самых сильных участников квн, видимо таким образом он дает дорогу другим участникам)

Я написал только свое мнение, я считаю не должно быть такого что бы и судить и участвовать.
Судья в суде не может себе срок дать.
ДПС не может сам себе штраф выписать.
Полиция не может сама себя арестовать.

И таких примеров много. Потому что это был бы абсурд…

1 лайк

Правила конкурса допускают участие члена жюри значит никакого абсурда тут нет.

1 лайк

к счастью у нас тут не суд, и не другие вышеперечисленные органы, а игра КВН, которая призвана дарить радость и улыбки, так что тут нет таких жестких рамок как в суде)

2 лайка

Поэтому я и написал что это чисто мое мнение и не более

Правила почитайте

А не вселился ли в Незнайку демон?

1 лайк

Поддерживаю Незнайку на тему юмора)

Незнайка хочет играть в КВН и уже пытался, но ему не подходят правила. Конфликт

Отвечу всем недовольным. С самого начала этого конкурса выведено правило, которое придумано первой ведущей и основательницей Татарочкой - Клон выигравший в конкурсе судит следующий конкурс вместе с постоянными судьями, одновременно имеет право участвовать, но сам имеет право поставить себе оценку не выше тройки в любом туре. Я вхожу в категорию выигравших не в первый раз, Оценок не смотря на правило я себе не ставлю вообще - обычно это бывает пробел, а в этот раз оценку мне за меня поставила ведущая. То есть я нахожусь в более невыгодном положении чем другие игроки, не имея одного голоса. И это не мешает мне побеждать…Однажды не имея одного голоса, и выслушав недовольство игрока, тем как я использовал его ник в юморе, я удалил тур вообще, и даже в такой ситуации занял второе место. Каждый из судей выставляет оценки независимо от других арбитров в личном письме ведущей, и раз недовольный набрал мало очков, значит он не удивил всех. Вместо того, чтобы шуметь и проявлять недовольство - попытайтесь в другой раз, Докажите что вы можете насмешить и победить. В серии зимних игр я не буду вам помехой( ведь вы таковым меня считаете) потому что перехожу на эшафот ведущего. Дерзайте!!!
Что касается Незнайки - у нас уже был разговор - хотите переиначить игру - никто не против, становитесь ведущим, расписывайте новые пункты правил и ведите по своему - все будут только рады новшеству. Не стоит тявкать из за угла
Любой из недовольных мог бы попытаться стать ведущим, но вы не способны даже достойно и с юмором проиграть, ведь это клуб юмора, а не битва за бабло на рынке.
Шутите ради шутки ребята и вам воздастся.

5 лайков

Тявкать из-за угла. (с) звучало оскорбительно.
Я тогда высказал своем мнение и сейчас еще больше удивился с поступков…

Я не тявкаю а еще раз повторюсь высказал свое мнение, и так как мое мнение не совпало с большинством то я просто ушел и не мешаю другим но в тоже время слежу. Если большинству нравится то зачем мешать? А вот уже когда всем надоест и захотят перемен то тогда уже и я приду.
А пока удачи, и приятных игр. С каждой игрой все меньше и меньше юмора а БОЛЬШЕ и больше текста…
Ну и сами себе оценку не забудьте поставить, ведь самооценка важнее чем оценка других людей.

И один человек не должен переиначить игру или изменять правила игры из-за одного человека. Это так же не нормально как самому себя судить… А вот когда большинство решит, тогда это нормально. Это так же как принятия законов в игре проголосовали все и приняли, а если 1-му что то выгодно или не нравится он может предложить на общее обозрение и дальше сидеть и ждать решения большинства…
А не бежать и кричать “Хочу свою игру по своим правилам, а что там Вам нравиться мне все равно, моя игра мои правила” это не нормально

2 лайка

Лайк,за правильные мысли и направленные исключительно самому себе.Ровно год назад вы предлагали свои идеи ,но никто не обратил внимание на это,потому что народ всё устраивает.И исправлять под вас ,что либо ,не уважать других.Не могу понять:
Хотите быть в жюри?
Хотите свои правила,удобные вам?
Хотите быть ведущим?
Придумайте свою игру,конкурс…и творите там…
Не обижайтесь,но ведёте себя как обиженный, непонятый ГЕНИЙ.:grinning:

1 лайк

Не, просто увидел еще 1-го возмущенного и решил поддержать его вот и наблюдаю. И как заметили пишу не каждый день и не каждый месяц(именно так себя ведут обиженные которые питаются привлечь внимание). А когда будет большинство тогда снова подниму тему, а пока наблюдаю за людьми и их мнениями. А пока слежу читаю и иногда смеюсь.