Курилка КВН (продолжение) Обсуждение игры

Недельку на задание это многоватеко будет) 2 дня - в самый раз.


Из 5х жюрей проголосовали только двое: Тати и Скинбал. Но их решение было почти единогласным… Алекс, а ты как распределил бы голоса?

Хм.
@Stardur23, и что не так с результатами 3-го тура?
@Sapfirus, к тебе тот же вопрос, а?

Ответил в личке.

О,как прав Алексей! У меня ржака была, когда я читала Ослика…просто до слез
Во 2 туре смех тоже почти отсутствовал А это ведь КВН!!!
Слишком тухло, простите шутят выбранные в финал. И Алексей это тоже заметил.

Мне кажется, что моя оценка не заслуженно завышена ( начало может и удачное, но ведь явно сдулся в конце - ни темы, не выполнения задания, так, набор бессмысленный…) Вот, честно, писал наспех, лишь бы что…
А вот оценку Ослика считаю не заслуженно заниженной ( законченное юмористическое произведение,
с прикольными зарисовочками про рюшечки на подушечке, нарочито грубоватое, как и положено бандитскому произведению…
И вообще, давно заметил, юмор ниже пояса тут рулит. Трусы и функции кишечника весьма неплохо оцениваются .По мне - не правильно это как-то…
Претензий я не предъявляю, журить - дело тонкое и неблагодарное - но не выразиться не смог, извините…

1 лайк

Надо тогда создать отдельно от КВН (для утонченных шутников) еще конкурс камеди ( для любителей “про трусы и какашки”)))))))))

2 лайка

Солнце мое, похоже мы там вдвоем шутить будем)))

1 лайк

Осенний сезон мы пропустили… Начнём зимний?))

Начинай уж весенний, чего уж там!
Половину зимы тоже пропустили…

Судя по снегу зима только началась - пусть будет зимний)

1 лайк

Изменения этого сезона:

  • в состав жюри входят Альф, Волкодав, Владимир1 и Скинбалл… Возможно будет дополнение. Хочу пригласить Хытя… Посмотрим, согласится ли)

  • в каждом туре пройдёт по одному этапу: отборочный, разминка, импровизация и финал.

  • занявший первое место в предыдущем сезоне входит в состав жюри следующего сезона, но имеет право участвовать. За себя голосовать запрещается… вместо своего голоса ставится средний балл, т.е. 3.


Данные изменения впишутся в правила, как только наберутся участники на этот сезон)

Интересно получается… А кто меня спрашивал про жюрирование? Я вообще-то участвовать собираюсь.

Никто не спрашивал. Читай правила

Ты можешь участвовать. Но себя не можешь оценивать, а будет автоматом ставиться 3 балла из 5-тивозможных… Другие члены жюри за тебя будут голосовать. Но, т.к. это изменение правил выпало на тебя, то ты можешь отказаться от жюрирования.


Для чего я это затеяла? Чтоб постараться улучшить качества юмора. Ведь темп игры задает не ведущий, а сами игроки :wink:

Хорошо, раз ты захотела изменить правила, чтобы я не участвовал, тогда не буду, но и в жюри тоже меня не будет.

Эм…

Вместо Владимира нас будет оценивать самая неординарная личность нашего государства Император Vadim_Kotvitsky!!! Ура, товарищи, ура!!!)))

Посмотрим, что из этого получится :wink: :smile:

Ахахахахааа)) участники этого сезона такие молодцы)) счас прочла те работы, что уже выложили… Как бы сказать по приличнее… Плин, радуете вы меня до боли в животике)))

Я в задании там опечаталась))) тоже классненько обыграли!! Жду работы остальных :kiss:

Кстати, а чего тут так тихо?) у жюристов может есть замечания? И неужели я задания научилась понятно писать?)) или вы к моему “татарскому” уже привыкли?))

@oslik_ia проведя с тобой 23 часа в закрытом классе, я начинаю в тебя влюбляться)))))
Сегодня целый день настроение на высоте, перечитываю, смеюсь)
Честно сказать даже не ожидала, что участие в КВН принесет мне столько положительных эмоций!

2 лайка

И носки тебя не шокируют

1 лайк