Курилка КВН (продолжение) Обсуждение игры

Ничонезапретила! Только за себя не сможешь голосовать и фсе;)

дагаварилис

1 лайк

У нас в жюрях заседают шытыре айболита психоклонческих наук: @SKINBALL , @Lord_AlF , @wadim , @oslik_ia.

2 лайка

Чот нема участников… *грустный смайлик *

а где мои козочки из индийской деревни

1 лайк

Из кустов за тобой следят, чтоб не слишком буянил…:wink:

1 лайк

Давайте лучше по кальянчику с молоком))) нечотам флудить…

вдохнув опьяняющий аромат молока…

Я вообще считаю, что тон и напор игре задают сами участники. То есть ведущему, как Маслякову, достаточно сказать “Итак, мы начинаем КВН! Тема представления: весна.” Потом выходят участники и начинают прыгать-скакать на весеннюю тематику. После выступления всех команд жюристы оценивают… Кстати, у нас роль Гусмана выполняет @wadim )) Потом, как помните из КВНа… зрители задают вопрос, а участники отшучивываются…

Чем вам не нравится? Игру почувствать надо изнутри… Вот как этот дым… Пока не вдохнешь его в себя - не поймешь вкуса… Ммммм…

4 лайка

Жюристы Чот задерживают голосование… В понедельник полюбе начнём второй тур :wink:

Да ну, даже спорить не буду) могу только пожелать участникам тоже покурить кальянчика да со специальной начинкой чтобы шутки шутить :wink:

1 лайк

Тогда такие шутки поймут только те, кто тоже под кальяном с начинкой)))

На мой суровый взгляд у многих получились вполне себе качественные и смешные приветствия))) Жалею, что сам не успел поймать приход и влиться в тему :wink:

Участникам, так держать!

2 лайка

Судя по заданию и началу второго тура Татарочка изрядно накурившись кальяном, таки поделилась с участниками.))
Ребята, теперь точно все в теме!))))

1 лайк

Это всё фантастическое… Грандиозное… Не… Улётное (не оксюморон) молоко!

1 лайк

Зачем ловить? Я сам прихожу. А вот влиться в тему ты действительно не успел. :wink:

2 лайка

Хорошее предложение, давайте с Вас и начнем.

Специально для Вас, в скобочках пометил.

1 лайк

После завершения тура я вам тоже скажу, что вижу на картинке)))) хотя, в чате уже проговаривала это)))

Помечай сколько угодно, но зря стараешься) я без календаря майя могу тебе уже предсказать исход конкурса. Olfira stela Dzmitros Vladimir1 oslik_ia sgayka выиграют второй тур, в конце Olfira stela sgayka победят, хотя насчет sgayka не уверен, скорее всего Vladimir1 или Dzmitros, тут к гадалке не ходи :wink:

Судя по результатам опроса N граждан в M-мерном онлайн-пространстве за последние S лет, тебя не просто ловить, а буквально вылавливать нужно. Хотя ты знаешь, в этой ситуации есть определённый плюс. Никогда не думал, что такое когда-нибудь случится, но именно благодаря тебе я могу смело добавить в летографию своей жизни такую строчку: “Я был рад найти приход:wink:

Ну тут всё как обычно: пока соберусь, пока раскачаюсь; пока левую лыжу найду, пока правую … и только тут вспоминаю, что снега в этом году почти не было - на лыжах ходить негде :blush:

1 лайк

Напомни, когда все участники пройдут этот тест Роршаха, и я расскажу анекдот, который к картинке имеет непосредственное отношение :wink: