Курилка КВН (продолжение) Обсуждение игры

Те, кто боится стихоплётства не будут наказаны плетью) Можно и прозой, но в столбик

Не верится мне, что дяденек и тётенек так мало среди нас… давайте же смелее! Время до 5ого числа еще есть…

Спасибки за приглашение)) Отметилась))

1 лайк

Приход есть! С тебя штрафная за опоздание))) Чем будете расплачиваться, м?) Намёк в бусинках… наверное)


1 лайк

А до КАКОГО времени? Уточните пожалуйста: до 23:59:59 МСК или 23:59:59 форумного?

Паралельно задам вопрос, что нам дают баллы?

баллы суммируются в каждом туре и по ним выбираются те, кто переходит на следующий тур) В том туре я плюсиками отметила тех, кому добавила от себя баллы за переход на следующий тур, так что неподкачайте :wink:

2 лайка

Таааак, это курилка (закулисье) или где? Ладно я задержалась с переодеваниями, а вы, КВНщики мои любимые, почему так тихо сидите?
Он @Prihod (Приход, хорошо что не Уход))) уже и кальянчик приготовил, я тут шампанское по-тихому мимо охраны (судей) пронесла. Угощайтесь


Давайте, хоть и с небольшой задержкой, отпразднуем маленькую победу :sunny:

Вот-вот… для следующего конкурса, чтобы найти существенную нить в несуществующих словах, без разугреву ну просто никак… А вот как принять на грудь (а после и прильнуть к груди), да добавиться и можно хоть словарь Даля заново переписывать)))

Ох, к сильной, мужской груди прильнула бы :blush: (Но тебя вот нет, а кстати почему тебя нет? Только из-за кулис выглядываешь и курилку стережешь? :smile: )
Да вот не решила к чьей… То ли к совестному @esga, хотя нет… его совесть ещё меня загрызет. Может к @Andy? Он вроде как обещал жизнь, как в сказке :smile:

А, вот ещё Даля забыла. Ну ничё, я и до него доберусь :smiley:

@nata321 Натуль, я знаю у тебя всегда с собой есть что пожевать. Давай выкладывай на стол :wink:

Радуга, радость ты моя, да мы же с тобой эти…как их там… сестры по разуму

Что есть, то есть.

Ты мне уже нравишься, прям как я на гулянках: не, не я не пью и ничего подобного :blush:,
а как до дела то: какой шампусик, мож по коньячку? :wink:

С тебя штрафная, не забывай, а то свой плюсик заберу :stuck_out_tongue:

:sunny: :sunny: :sunny:

Через пару часов первая часть второго тура закончится)
Готовимся на “импровизацию”. Я разделю вас на 2 команды и задам ситуацию. В воскресенье жюри проголосует за первую часть, а в среду за вторую часть. В конце второго тура выложу баллы за обе части суммарно и будет отсеивание для третьего тура.


Чтоб не растягивать импровизацию она начнется в понедельник (для одной команды) с первыми петухами и закончится глубокой ночью того же дня и во вторник (для другой команды) с такими же временными рамками.

Пока не поделила, может есть такие, кто в понедельник или во вторник не сможет быть в сети?

1 лайк

я по будням с 9 по 18 по МСК чаще всего бываю. потом очень прерывисто.

У меня под большим вопросом наличие инета на работе и в пн и во вт (с 9мск до 16мск) - могут отключить… :frowning:

Будь добр писать юмор более четко и коротко, когда длинное объяснение с заумными словооборотами, теряется весь юмор

illusiya
Вы примеры пишите для отсталых. кто вашей шутки не понял? Это равноценно тому, что после анекдота всем объяснить в чем была шутка.

Tati25 и Raduga вы наверно друг у друга идею стащили, блондинки вы наши :smiley:

1, Просто, у дураков мысли сходятся)))
2, Не смейтесь над блондинками, они не виноваты, что у них так отсутствие мозгов устроено.