Курилка КВН (продолжение) Обсуждение игры

Удаляемся клубничный дым нюхать))

1 лайк

Курить там низя! Вот мы и нашли лазейку, как сюда на перекур выбраться, да обсудить спорный вопрос о плагиате.

Давайте без анекдотов, КВН это не анекдот а придуманная вами миниатюра которую я читаю и оцениваю по 5 бальной шкале, анекдоты травите с бабкой Нюськой :bride_with_veil:

Вас понял. Пойду искать бабку Нюську

3 лайка

:grinning:

1 лайк

Ослик, напомни мне после того, как комната откроется запереть тебя там с перевозбужденным Дзмиросом…

1 лайк

Гаечка, если хотите, то пишите… только крылья берегите) Где это видано, чтоб в КВНе по губам давали за самобичевание?)))

Я не знаю правил, потому и спрашиваю. Я же не пофлудить, а уточнить

Никогда раньше не играла.

Так оно и есть, поэтому здесь в курилке можете анекдот на любую тему шпарить. Даже если он не по теме, но в тему, для него тут всегда благодарная публика найдётся))))

1 лайк

Да-да-да… Будем считать, что ты в реалиях форумного КВН разбираешься впервые, и что тебе поверили :wink:

Но соглашусь с тем, что трудно сдержаться от анекдота, когда разговор переходит в свободное общение. Так в том то и проблема нынешнего тура, что участники забыли, что это НЕ свободное общение, а конкурс со своими правилами, нюансами и ограничениями. И прежде всего это конкурс шуток как в целом, так и с играми слов в частности, или капустник, если хотите.

А ещё, иногда в этом конкурсе забывают, что он - ТЕКСТОВОЙ, и что это в другом конкурсе поощряется насыщать свои сообщения картинками… Но последнее моё замечание - это так, брюзжание дряхлыми губами старенького человечка, ничего не смыслящего в современным веяниях :smile:

2 лайка

Ну что я говорил :wink: Пора собирать вещи и на шоу экстрасенсов ехать :smirk: то жюри думаю так же не трудно будет раскусить

Вещей много не берите. После отборочного тура Вас отправят с вещами обратно.

Ошибочка вышла, маленький недочет

Ну и с финалом ваши предсказания

[quote=“I_2_Saint, post:425, topic:12475”]
хотя насчет sgayka не уверен, скорее всего Vladimir1 или Dzmitros
[/quote] немного привирают. Ну в общем с такими экстрасенсорными способностями, будут гнать Вас оттуда поганой метлой. Так что не тратьте зря время. А календарь Майя выкиньте в мусорное ведро, после 12-го года в него даже старушки не верят.

Для некоторых товарисчей, я ваасче чужим оказался. Вот что бывает, когда на долго уходишь, а потом ПРИХОДишь под другим именем, глядь! Грим снят, и уже не узнают.:wink:

Откуда оттуда? я его на следующий сезон планирую персонально добровольно принудительно позвать :wink: Зря так на него накинулись - он клевый)

Это жизнь. Пропаду я и про меня забудут))) Кгда я после месяца отлучки вернулась в новом образе - на меня тоже некоторое время присматривались))) Так что давай, набирай обороты!

Ну, ситуация, когда “Товарищи, среди нас есть такие товарищи, которые нам в общем не товарищщщщи”, увы, не нова…

Слушай, а чё эт мы вддуг о гдустном, а? Напомни, пжста, когда РАНЬШЕ такэ было, шоб у курилке веселье фжить и испарялось? :wink:

А то я помню, как действующие участники, выходя у курилку, шутили лучше, чем у основном зале… Не без помощи ведущего, жюри и других не задействованных у процессе форумчан :blush:

И жащем к щеловеку пристал?

Здесь тебе курилка “Битвы экстрасеКсов… пардон! … э-к-с-т-р-а-с-е-н-с-о-в” что ли? Ну ошибся человек, как в основной теме насчёт юмора в первых заданиях, так и здесь с результатами. Ошибся, с кем не бывает! Можно подумать, ты или я никогда не ошибаемся. Я вот, к примеру, пророчил тебе ПРоХОД в финал, а оно, вишь, как вышло :smile:

1 лайк

Так ведь и старый “образ” давненько из БАНИ вышел, чтобы до сих пор новым пользоваться…

Нужен он мне как в бане лыжи. Просто предупредил, что бы время зря не тратил. Там своих сексаэкстров, т.е экстрасекаф, тьфу ты слово же придумают, лапшевесов (по-русски) хватает.

[quote=“Sapfirus, post:430, topic:12475”]
вишь, как вышло :smile:
[/quote] Ну это вообще ни в какие ворота не лезет. У нас такого никогда не было, и вот опять повторилось:smile:

а получился пролет в …(рифму догонишь):smile:
Вообще хорошо, что не прошел. Писать характеристику на других людей, при этом чтобы было смешно и не обидно, довольно сложно. Наше бдительное жюри избавило меня от этого испытания:wink:

1 лайк

[quote=“Sapfirus, post:429, topic:12475”]
Напомни, пжста, когда РАНЬШЕ такэ было, шоб у курилке веселье фжить и испарялось? :wink:
[/quote] Ну раньше и мороженое было по 20 коп, и по Союзу можно было кататься как на трамвае:blush: стареем брат, стареем:wink: , ну ничего. Сходим на ярмарку, хлебнем эликсира молодости и гоп хей, лалалей, курилку раскочегарим, будем песни танцевать, стихоплётить, шутковать.