Курилка КВН (продолжение) Обсуждение игры

Ой, я собиралась поучаствовать и забыла(( до следующего понедельника точно напишу)))

2 лайка

Есть одно хорошее качество - самокритичный)))

не, это не про меня)))

Впереди еще 2ночи и одинь день до завершения отборочного тура! Набираемся храбрости и спешим подать свое резюме!!!

@SKINBALL, @Lord_AlF, @wadim вы где??? У меня яйца горят без вас!)))

Ой!

Скорее туши.

Всегда знал, что ты мужиг :smile:

1 лайк

Я еще тем, кто пройдет отборочный тур потрогать их дам)))

1 лайк

С импровизацией похоже на выходные попадем… Не страшно?)

:smiley: на мои выходные нет

не ограничивай коротким сроком, люди и по выходным работают, куда спешить?

Я тоже считаю, что одни сутки для одного тура - маловато. И выходные тут не причём, хотя мне тоже в рабочие дни на форум выходить легче.

1 суток думаю маловато будет.

Сегодня пятница - это все таки считается рабочим днем)) Я все боялась, что жюристы не успеют выставить до выходных свои оценки и мы попадем на сб-вс.

На импровизацию всегда давалось 1 сутки. Это время достаточно, чтоб вы смогли выразить себя и жюристы смогут объективнее оценить ваши работы. Ведь объем проверки у них увеличивается с продолжительностью тура. Посмотрим, как сыграете…

@oslik_ia Саш, у вас еще нет мягких яиц))) только ряба, которая их еще только должна снести)))

Да в чём проблема, скрестить рябу с утконосом или ехидной и пошли-поехали яйца с мягкой кожаной скорлупой)))) Таким образом, вся задача креативной группы должна свестись к самой возможности такого скрещивания :smile:

переноси это в игру

это у вас нет, а в нашей лаборатории уже появились

1 лайк

сейчас сделаю. Поймаю, так сказать, волну и перенесу)