Курилка КВН (продолжение) Обсуждение игры

Снова начался это непонятное в КВНе каждый тянет одеяло на себя, шуток 1%, полный хаос, не хочется не то что читать о чем пишут, а и открывать тему

P.S. Мое мнение :disappointed:

На то она и импровизация. Само собой, что выполнить работу самому за несколько дней проще, чем работать в команде, и отвечать без какой-то подготовки. Но порой и в импровизации могут получиться неплохие шутки.

Зря вы, брачующиеся -жгут. :wink: (были моменты смеялась).

2 лайка

Ну как и в прошлый раз говорил хотя бы 5 мин между ответами. а то хуже спамящего чата.

время спать идти - пошумели и разбежались - завтра на работу с утра - вот и вся импровизация

3 лайка

Наверно, многовато таки 36 часов(

Чот вапше никак не идет((( ужаспросто… Никакого развития сюжета. Действительно, вчера оттарабанили и харэ… Тогда на импровизацию достаточно пару часов только

:cry:

Ну пару часов мало, не все тогда ответить успеют. Но 36 часов реально много(
Мы уже нашли и даже выгнали шпиона (точнее он сам нас покинул), может нас уже отпустить?)

Да вы и так уже распустились)))

Тат, объявить стоп?

1 лайк

оттарабанили по быстрому, потому что мало времени, каждый хочет успеть, и получается спам, а кто то именно в этот короткий промежуток времени не может принять участие - все живые и живут в реале .

но дело всё же не во времени , а в фантазии. Подхватить чужие идеи, развить их, одновременно внедрив свою дано не каждому. поэтому импровизацию всегда тянули пара, тройка лидеров.
Всё же импровизация не должна строиться на отдельных сообщениях, а в виде диалога, что и называется спамом. Диалог нарастает и спадает в активности, и вот в момент спада, перед началом следующего диалога, можно выставить сообщение, подводящее некоторый итог сюжета, что поможет развитию этого же сюжета далеее. Расписать правило участия в импровизации , как например Незнайка хочет установить время между сообщениями даже и не пытайтесь… Само слово импровизация уже не подвластно никаким правилам. .
Бывает игра с удачной импровизацией, бывает никуда не годится, но это зависит от двух факторов. Первый фактор Тема - вспомните про закрытое помещение Татки , в том помещении была кровать, ещё и с фотографией, Было за что уцепиться. Вспомните - что подушка похожая на вареник стала основой сюжета, который развивался в течении всего тура, и толчком для фантазии. В данном случае голые стены, и остаётся только тыкать друг друга ветками и покусывать. Второй фактор воображение участников. Чем больше фантазёров ( а мир огромный, в нём не только Титикака и Эпоха Клонов) тем веселее импровизация.
Вот например бублик нацепил, звенящие приспособления и отправился на Титикаку, чтобы физически отомстить Ослику, к сожалению у меня не хватило времени сразиться с ней на тростниковом острове Урос)))). Ну конечно же она исполнила бы месть))) Но почему остальные, не смотря на дыру в стене, остались жевать сопли в четырёх стенах? Перед вами был открыт мир!!! Вылезайте - творите, а я брошу Титикаку и примчусь помогать Вам творить задуманное. ФАНТАЗИЯ - вот наша беда!!!

КВН - клуб весёлых и НАХОДЧИВЫХ.

1 лайк

Почему было не проломить стену сразу в первом посте импровизации? И все были бы свободны.
Задание было - шпиона найти, а не стену ломать ))

Есть такой старый хороший фильм “Гараж”. Я ожидал чего-то подобного.

1 лайк

Спасибо, Саш, я учту на будущее. Хотелось и в самом деле влезть к вам и подкинуть фразу, но почему-то решила, что это будет неправильно( Порывалась и хлопала себя по рукам( В следующий раз тщательнее буду продумывать сюжет. Еще раз спасибо за совет):bouquet:

хороший фильм, но этот сюжет далеко не весёлый, а серьёзный философский - открывающий отношения людей и характеры, в рамках конкурса КВН он выглядел бы скучным (к сожалению)
Там, за стенами комнаты, я бы мог и сам стать шпионом, и развернуть деятельность по моей поимке, темы задания никто не отменял.

А как насчет идеи сделать вместо импровизации биатлон?
Каждый участник пишет по 1-му смешному вопросу. и каждый должен на него ответить чем смешнее тем лучше. Та же импровизации только в порядке будет весь конкурс. будет если 7 участников то 7 вопросов и на каждый вопрос по 6 отетов других участников и того будет те же 42 сообщения только это будет ОБДУМАНО смешно и каждый будет старатся ответить смешнее.
Очередность вопросов будет случайная. НО каждый следующий вопрос должен развивать заданную тему.
И у нас получиться история которую соберут судьи из Лучших вопросов ответов. (История-конструктор)!!!
По типу. у каждого будет свой номер в конкурсе который ему выдадут перед стартом.
И пример:
Bubble_gums (#1)
oslik_ia (#2)
HeZHaIKa (#3)

Bubble_gums (Вопрос#1) Сам вопрос
oslik_ia (Ответ#1) Ответ
oslik_ia (Вопрос#2) Сам вопрос
HeZHaIKa (Ответ#1) Ответ
HeZHaIKa (Ответ#2) Ответ
HeZHaIKa (Вопрос#3) Сам вопрос
Bubble_gums (Ответ#2) Ответ
Bubble_gums (Ответ#3) Ответ
oslik_ia (Ответ#3) Ответ

Как видите будет удобно вестись контроль вопрос ответ. Ну и БУДЕТ СМЕШНО так как будет обдумано. И жюри сможет оценить юмор так сказать на ОДИНАКОВЫХ условиях. так как каждый будет равным. Проблема с активностью сможет решится. НУ и СРАЧА не будет хотя будет при 7 участниках 42 сообщения что не мало.

1 лайк

Вот и возьмитесь провести КВН по своему стандарту, Но менять, то что придумано постоянной ведущей и что прижилось не стоит. Покажите что у Вас получится лучше!!!

Самый худший момент это импровизация сугубо мое мнение но мне даже в него не хотелось заходить. потому что это просто СПАМ и самое обидное что этот бред НЕ СМЕШНОЙ!!!

я Вам уже предложил - проведите смешную игру, такую какой Вы её видите. я с удовольствием приму участие.

Но самое смешное - что участник игры КВН не участвует в игре потому что она не смешная)))

3 лайка

Эта смешная игра называется КВН в которую мы играем. И все вроде ничего получается но кроме одного …

P.S. Сугубо мое мнение.

А насчет консерватизма. То скажу так: все меняют в лучшую сторону все перестраиваются меняют законы/правила. Мы же в будущее идем