Курилка КВН (продолжение) Обсуждение игры

ну так пошли, или одни лозунги будут?

Умение работать в команде это основопологающая в КВНе. Не знаю почему тебе не смешно было, но я усикивалась от некоторых моментов))

1 лайк

Как говорят на вкус и цвет товарища нет… На шутки похоже тоже.
P.S. Сугубо мое мнение.

Было смешно, но, к сожалению, участвовали не все. Жаль, что ты не участвовал в импровизации…

Для меня это хаос непонятны и не смешной. Не было желаниядаже участвовать в этом эпате. Наверное меня это и губит. 1 и 2 этап прохожу а дальше я все вылетаю.

@oslik_ia вот посмотри хотя бы 1-н выпуск на ТНТ “Импровизация” вот там юмор вот там импровизация там СМЕХ НОНстопом. Вот это слаженость 5-ти людей.

Незнайка, я тоже участвовала в КВН и импровизацию считаю самым тяжелым этапом… Но влилась в команду и даже получила неплохие оценки. Дело в желании, первым делом. А я боялась подвести команду и бросилась “в бой”, зажмурив глаза от страха. Не получится конкурса, если будет монолог-диалог(

Теперь я Вас понял. Вы просто не туда попали. Это конкурс КВН, что в переводе означает - клуб весёлых и находчивых. В реале тоже существует КВН, созданный почти 50 лет назад А. Масляковым, и процветающий.до сей поры. Передача Павла воли, которую Вы имели в виду к КВН не имеет никакого отношения и близко.

Ну не скажите, 80% участников ТНТ это выходцев КВН.
Я до сих пор сомтрю КВН и не пропускаю не одной игры ВЫСШЕЙ лиги. Но там нету инпровизации и нету ничего подобного где выходят все команды/представители команд и начинают что то подобное импровезировать. КАК и было сказано выше у нас свой КВН не такой как везде. Поэтому говорить о Маслякове и его КВН неуместно.
У нас свой КВН и свои правила. И ближайший похожий конкурс по импровизации что я видел схожий с нашей импровезацие и что бы было смешно и было участие 4+ игрока это именно “Импровизация” на ТНТ

Нувотчотыбубнишь? Конкурс не виноват, что ты импровизировать не умеешь :stuck_out_tongue: и не забывай, что у нас буквенный конкурс… Тут мимикой не отыграешь свое выступление, как это делается в тех передачах о котором ты говоришь. Что тебе мешало выложить одну, но такую деферамбу от котрой яб сказала “да что он такого скурил? Я тоже хочу!” )))

1 лайк

Я импровизировать не умею? Да Я Могу такое насочинять что самому страшно представить, но когда это красиво солидно выглядит что бы пользователи форума читали это как книгу или роман или историю или путешествие и т.п. Вот тогда будет и интересно и смешно, а так простой бардак и нечего более.
Я ЗА импровизацию но в ней нужно навести порядок каким то образом.

1 лайк

Ни одна я все откладываю на последний день:joy: уже столько времени прошло и ни одной работы…

Я не знаю можно ли флудить в теме КВН, поэтому напишу здесь. Большое спасибо @Riva за проведение этого конкурса. Я знаю, что ты искренне за нас переживала. Спасибо всем членам жюри. И спасибо всем участникам. Мы все молодечики:wink:

4 лайка

Мне было страшно первый раз вести такой серьезный))) конкурс. Но с такой великолепной командой я просто получала наслаждение.
Еще раз спасибо всем!

1 лайк

Большое спасибо за этот сезон КВН и за тему. ОЧЕНЬ круто было, и ведущая классная и участники активные и судьи супер.
Всем спасибо

1 лайк

'это твоя фотка в отпуске - Ты, сидя в бублике, ловишь на привязанный к стеблю хвостик, крокодила в Титикаке

1 лайк

Сань, КВН закончился!!! Прогнал мою печаль)))

Игра прошла отлично прям! Все финалисты прям достойно пронесли свои изначальные образы до финала и это очень радует!

Гайка - молодец! Хвалю)))

1 лайк

На финал хотели вместе с Осликом объединиться и написать финальную работу, но, плин, реал не пустил меня к Ослику((( Зато появилась идея… а что если попробовать сделать КВН в парах)) Можно и М+Ж и Ж+Ж и М+М, думаю, что это будет вапше прям круто!)

Чото совсем забыли ещё пару М+Ж+М

3 лайка

Мне после этого сезона надо немного скромно посидеть и не все свои мысли озвучивать))) А ты молодец :kissing_heart: